Любовь
Какие женские имена наиболее привлекательны?
Женские имена. Нравятся ли вам Соня или Оля? Какое из этих имен красивее, и какое по вашему мнению самое красивое из женских?
Как говорится, у красавицы всегда красивое имя.
Привлекательны не имена.. а нечто другое
Больше нравится Софья!
Мне нравится свое: Вероника-вера в победу.
Олюшка тоже катит, как и Аленушка для меня
Не столь важно имя,
сколь кто внутри тебя.
ольги все мужланки а вот София самое лучшее имя носители его гениальные женщины очень умны
Дмитрий Маслов
От имени ум не зависит, да и не бывает в природе по настгящему умных женщин.
Marzhan Aitzhan
Только Софья Ковалевская
Виктория, Алиса, Олеся, Кира, Нелли, Алла. Соня- нормально, красивое тоже. Оля- уже настолько приелось, что о красоте не задумываешься.
Валера Харлашкин
А своё имя то нравится))))
Даша. От слова дать )
Не просто выбрать. Каждому нравится свое. Ксения ( Ксюша), Наталья, Валерия ( хотя двойное), Екатерина ( Катюша).
Ни Оля, ни Соня (Софья) не нравится
Назови Алисиэлью или Эледриэлью. Может, ушки вырастут.
Юлия, тоже ничего)
Иулиания!
Мне моё имя нравится Лариса.
СОНЯ, ВЕРОНИКА, АНЖЕЛИКА, ВИКТОРИЯ, СВЕТЛАНА, ВАЛЕРИЯ
не имя украшает человека, а человек имя- вот теперь и подумай
Соня - имя еврейское. Оля катит. И вообще - всё катит, главное - не имя...
Мия, Моника, Александра, Ариэль, Симона да много красивых
София
Людмила.
Анастасия
все Наташи мужланки почему то у меня знааомые
Юлия
Алёна, Владлена, Елена
Все имена красивые! К глазкам подбирайте!
Соня.
Белла
О имя, что в тебе таится? Среди знакомых Оль - все хорошие. Вообще не знаю ни одной плохой Оли )) Софа была одна знакомая еще в школе, девочка была классная с ней все дружили, в моем поколении имя редкое, но ассоциации хорошие. Из имен которые нравятся: Виктория, Дарья, Аделина (Ада).
Не зна даже, наверное Оля
Главное чтобы не Драздраперма...
Фу, 3д...
Зухра, Фатима, Латифа
Ингеборга
Катюша
василиса виктория вероника!!.
Оля - гнусное имя какое-то. София красивое)
Юлия
Саша грей
Данил Саяпин
Ууу, это несомненно лучшее имя)
Лилу
Циця… Жопенция…
Мне больше нравится Софи (именно Софи, не Соня)
ахмед
Полина Зуева
шучу, сима привлекательна
Анастасия и Александра
Маргарита.
Леокадия голосую
Екатерина, София, Маргарита, Алина Анна
соня - имя не русское. Олъга имя обереговое старорусское переводится точно также как Олъг, Олъгсандр, Олъгсей, Хелъга, Волъга. Что бы перевести это имя учите настоящий русский язык, нынешний российский язык ничего не переводит (лоу кост)
Аврора, Анастасия, Беатриса, Белла, Владислава, Валентина, Глафира, Галина, Джульетта, Евгения, Евдокия, Жасмина, Жанна, Злата, Зоя, Илона, Инесса, Клеопатра, Клара, Лейла, Лада, Мария, Марфа, Настасья, Наталия, Нелли, Ника, Ктавия, Оксана, Октябрина, Оливия, Олимпия, Ольга, Платонида, Пелагея, Рада, Раиса, Стефания, Салтанат, Сюзанна, Сания, Суссана, Таисия, Таира, Тальяна, Татьяна, Ульяна, Флорентина, Флюра, Фотина, Фёкла, Фрося, Хлоя, Цветана, Яна, Яника, Ядвига, Ярослава, Яромира.
Лично моё мнение-Вика, Вероника, Диана, Виолетта, Январи (да есть такое имя)
Дарья)
Ксения