Любовь

Девушки,нужен чисто женский совет....

Я вот уже успел прочитать в жизни две серьёзные книги("Плейбой" и "Пентхаус"),просмотрел четыре немецких фильма(заметьте,без перевода),а ещё могу строить глазки.Как вы думаете,теперь все девки мои,да? С ДОБРЫМ УТРОМ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ!!!!
Maira Aeif[Vtnjdf
Еще не все, необходимо еще посетить ряд сайтов и тоно твои)) сноровка чтоб была)) ахах
Ахзар Саидхили Масуд
Лучший ответ
Maira Aeif[Vtnjdf привет Красавица!Рад видеть!
С добрым днём уже )))
Не это главное, главное характер хороший и любовь )
Karina Nurpeisova
порсле такой литератры как раз можешь рассчитывать только на девок, а не на нормальныж девушек
с добрым... .
все девки твои если ты режисер немецких фильмов)))
Лена Ангур
Познакомился со всеми фроляйн и сантехниками?))))))))))) ) Простые девушки пресными покажутся))))
Елена Новикова
И тебе того же! Но боюсь маловато прочёл и маловато просмотрел !
Не те ты книжки читал, паря... ну повеселил с утра, с добрым утром
надеюсь ты из фильмов всё почерпнул?))) и с размером! у тебя всё в порядке? (ну, надеюсь так же, как и в фильмах)))? тогда купи себе ещё пол-кило мозгов и вперёд!!!! поклонницы уже ждут)))) кстати, забыла сказать, кошелёк не забудь, это ж жизнь, а не кино))
Abilmansur Medeuov
И тебе бодрого утра!! ! Конечно! Знание немецкого так привлекает!!))))
Леночка В
ну и кого ты хочешь удивить своими книжками?? ? жизненый опыт есть?
Несомненно. Также поступил в 12 лет и всё было супер!!!
Еще надо научиться отличать книгу от журнала.
А КАМАСУТРА??!! Нет-нет, без этого талмуда - никаких шансов :)
Значит нада тебе такую же начитанную как и ты!
Aisha Sembina
Если свя ваша прелесть заключается в этих журналах и фильмах, то наврядли....
Не-а: -). Сами знаете, что.. . НЕТ: -)
Даже радоваться не надо. Интелектом не всегда получишь то, что иногда так сильно хочется!
Маловато достижений! Глазки строить мы все могём.... Добрый день!
Врядли.... девушкам нравится когда с парнем можно о чем то поговорить...
Ну даже не знаю.... Выйди на улицу и посмотри=))
Андрей Усов
девки-то да, а вот порядочная девушка врят ли долго с тобой при таком раскладе продержится :))))
Гера Иванов
теперь тебе нужно купить бритву для рук
Игорь
чувство юмора неплохое) ) это тоже немаловажно)
Надежда
Да ты после этого всего терь секси-бой!!!!))))))))))
Ну знаешь это зависит только от тебя!! как ты себя поведёшь!! и как ты найдёшь подход!
Нет! для начало тебе надо прочесть книгу по этикету, купить белого коня (или лимузин) , милион алых роз ...вот тогда то все девушки и будут твои!
Привет! А зачем тебе ВСЕ девки? По идее нужна одна, которой будет плевать сколько книг ты прочитал - одну или миллион! Если тебе нужны нормальные отношения с девушкОЙ, а не с толпой, смотри глубже - в ДУШУ!