Любовь

нужен женский совет

ситуация такая : познакомился с девушкой в сети потом переписка, телефон, скайп - ей со мной хорошо и легко, мне с ней тоже собирались встретиться, потом понял что полюбил и нужна мне только она, хотя и утверждал всегда что это невозможно в сети, но не говорил ей прямо об этом .Потом совершил ошибку ...нет не изменил с другой, просто выпил, ошибка в том, что пытался скрыть это, хотя до этого не врал и не скрывал от неё ничего от неё ничего, она тоже. И произошло всё в такой неподходящий момент ...что лучше бы я сдох часом раньше. . .сказала, что уже не хочет со мной ничего продолжать, хотя чувства есть. . .я признался ей во всём во всех чувствах и переживаниях это было очень сложно, сказала теперь нужно время для выбора ...Вопрос в том возможно ли всё с ней теперь, ведь она считает меня предателем каким то, да и я себя им считаю, как поступить?
З. Ы .Не врите никогда
Вот чем опасна любовь в сети-вы даже ни разу не встретились, а каких страстей уже накрутили! Самое обидное, что потом можно встретиться в реале и понять за 10 минут, что ты любил выдуманного человека. Совет такой - дай ей время принять решение, просто общаясь по-дружески, ненавязчиво, а потом все же проси о встрече, без нее все развалится.
Алексей Никулин
Лучший ответ
Анися Мирхазова да встречу я давно предлагаю, без неё не развалится, а не начнётся, пока не то что отказ -была договорённость на отпуск летом в Крыму, она из Украины, я из России, просто резко изменилось отношение, может и временно, женщины ведь такие хм ...периодические что ли, со всеми бывает
какой ужас.. . )))
пока не встретились, то все чувства лишь иллюзия.

сделай паузу и опять пригласи встретиться.

на встрече всё поймешь.
Леонид Гилёв
Я всегда была реалисткой! В сети кого только не встретишь! Все такие белые, пушистые, трепетные, неземные, а в реале- мама дорогая! Вы тут убиваетесь, а отношений НЕТ!!!! только переписка. А Вы уже имена детям придумали.. . Даже Татьяна Ларина всё-таки видела Онегина! Если она такая правильная, то как Вы в реале-то общаться будете? Вы готовы проходить всю жизнь по одной половице, чтобы её не огорчать? Может, я такая грубая и неженственная, но я бы не очень обольщалась- принцессы, которые в инете не какают и не пукают, в жизни могут оказаться совсем не такими!
Gordon Frimen
Анися Мирхазова не считайте меня идиотом, хотя порой я кретин, но всё что я делал в инете, делал ради реала
Ты чего такой слабак! У каждого человека должны быть свои маленькие секреты и это нормально, а она раздула из мухи слона и тебя этим загрузила! Господи вас и парой-то не назовешь, а уже проблему сделали. Не парься, иначе она будет пользоваться этим.
Анися Мирхазова такая уж слабость у меня -она, даже не пойму как так случилось, всегда думал что невозможно . Да и не будет она вертеть мной и сейчас не пытается
Не поняла сути: вы не изменили? Прсото выпили, а сказали, что не пили?
Игорь Тонких
Анися Мирхазова да, но до этого не врал ни в чем, и она тоже, в этом вся суть
отношения в сети, это всего лишь иллюзия чувств, я думаю, что эта девушка пока ещё не вправе качать свои права и говорить о предательстве. .Если ты чувствуешь себя предателем, лишь только потому что, что она так сказала, извини, но в будущем для неё ты будешь просто бесхребетное создание, над которым можно издеваться... Подумай. , хочешь ли ты быть всё то время на поводу у такой девушки??
Милая Милая
Анися Мирхазова да ничего она не говорила -я просто сам это понял, так же общаемся, но уже не так ., в сети не иллюзия чувств, просто какой то недокомплект что ли, они есть .но ведь хочется всего в реале, всё таки прикосновения, секс, звук смеха в конце концов без ограничений по тарифному плану оператора это важно