Любовь
Вляпался в ситаацию... нужен женский совет или мужской или еще какой нибудь
Некоторое время назад знакомый попросил меня пообщаться с девушкой в инете которая ему нравится, чтобы она влюбилась в меня, даже без фото, а потом просто назначу встречу и придет уже этот знакомый. Ну он попросил меня, сам он не очень в общении, вот и попросил, после некоторого времени я послал фотку ей знакомого (не свою, мне нужно чтобы она в него влюбилась ) , ей понравилось, я назначил встречу . Так вот когда они встретились, то он сказал, что у них ничего не вышло, а девушка была равнодушна к нему. Я заранее ему сказал о чем мы говорили с ней, все тему ему буквально разжевал и в рот положил, передал ему всю информацию, она никак не могла по идее заподозрить подмену. В чем ошибка? Как их свести? У меня нет к ней чувств, как выпутаться из этой ситуации? Он любит ее
Пусть почитает вашу с ней переписку и сделает выводы. Уловит ваш настрой. И второе - главное. Под девушку нужно подстраиваться. Под ее настроение. Тут главное - чувство меры. Не так чтоб лебезить и заискивать, не теряя собственного достоинства, но так подстраиваться, что бы она ощущала - что парню приятно быть с ней на одной волне. . Раз вы сумели ее заинтересовать- понравиться - пусть подстроится под ваше с ней общение и продолжает в том же ключе. 100% истина - если он очень захочет и будет настойчив - добьется 100%. Токо нельзя быть наглым и настырным, он должен быть деликатным, и готов под нее подстраиваться, . под ее настроения и желания. Иначе - никак. Кстати, если может ей нравятся наглые и настырные - тогда нужно и это, но такое редкость, нравятся обычно - деликатные и заботливые, а не наглые и эгоистичные.
В твоих словах - твоя душа. Не его.
Это всегда чувствуется.
По переписке нравится стиль ОБЩЕНИЯ. При встрече разница заметна сразу. Подменить не выйдет.
____ Тоже мне, Сирано деБержерак современный, блин ...Ты вообще ничего не можешь сделать, дело в твоём друге . А ему на вооружение старый принцип неудачливых воздыхателей : Если бык стучит в ворота достаточно долго, то или ворота слетят с петель, или всё-таки кто-нибудь выйдет посмотреть , -что это за проклятый стук ?! Иными словами : мытьём или катанием, с упорством добиваться своего . Но раз уж он в самом начале пытался в рай въехать на твоих плечах, этому лоховану в жизни ни фига не светит ...
А Вы что, господь Бог, чтобы сводить или разводить?... Девушка сделала свой выбор. А Ваш знакомый не трехлетний пацан, справится со своими чувствами.
да никак, вы же не можете жить за него
раз он ее любит, то пусть сам и добивается
ключевые слова здесь: ЛЮБИТ и САМ
ну очень много букв)))