Любовь

Нужен совет. Непонятное мужское поведение!!!!

Работаем с подругой в одной фирме. Один наш коллега влюбился в нее по уши, комплименты, знаки внимания, и т.д....Причем он совсем не ловелас, взрослый серьезный мужик, старше ее на 8 лет, карьерист, женат не был...и тут как с ума сошел. Я тут давно работаю - никогда его таким не видела!!! В общем, провстречались они с месяц, и потом он просто перестал звонить, отвечать на звонки - здоровается на работе, и все! на все вопросы отвечает категорично "САМА ВИНОВАТА, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ". Подруга слезы льет бесперерывно, я уже не знаю что ей говорить, и как утешать. Уверяет, что не знает, и даже не догадывается, в чем может быть дело. Посоветуйте, что можно сделать, чтобы выяснить причину???
Мужчина карьерист, серьезный, но со своими червяками в голове, поэтому до сих пор не женат. Подруга пусть не ревет и не стоит быть жертвой, мужчины это хорошо чувствуют и радуются, пусть не доставляет ему такую радость и будет красивой и свободной вопреки всяким там придуркам.
Valentina Gordeeva
Лучший ответ
Не лезьте не в свои отношения! Все Ваша подруга понимает, потому и ревет....
Андрей Кудинов
Все и так ясно, он добился чего хотел и ему больше не интересно добиваться ее.
Евгений Румянцев Вы НЕ ПРАВЫ!!!!но имеете право на свое мнение.
Возможно у него критические дни. И у мужиков такое бывает. Попробуйте поговорить с ним позже. Ну, а если не поможет закройте его в подвале и выпытывайте ответ.
Рома Любченко
"Знает кошка, чьё мясо съела",ну а поплакаться подруге-святое дело.
As1K ...
скорее всего подруга знает в чем виновата, но не хочет вам рассказывать
разумнее было бы оставить личные проблемы решать тем людям, которых они касаются
Евгений Румянцев Может и разумнее, но она сама просит помощи!!!!
бзык
Интересно чем это так он ее "зацепил", чем привлек и что она от него хочет? Всего-то месяц прошел а она уже ревет! А подруга у Вас не страшненькая случайно, у нее раньше, что, никого не было или у нее последний шанс? Видимо сказала она ему что-то или потребовала раньше времени. С подругой нужно хорошо поговорить. А так.... пусть она устоит ему полный "сан. час".
Евгений Румянцев Нет, подруга не страшненькая, а очень даже симпатичная. половина мужиков нашей фирмы по ней "сохнет". и умная. и вообще - девушка-мечта. ничего она ему не сказала, и не требовала раньше времени...она мне ВСЕ рассказала, это точно! Вот читаю ответы и удивляюсь - почему все валят на то, что она мне что-то недосказала???
Да скорей всего она сама виновата о не хочет говорить в чём дело, просто так не чего не бывает !