Любовь

Парни, нужен честный, мудрый, мужской совет

Мы с парнем 5 лет в отношениях, 1,5 года из которых живем вместе. Все хорошо. Любим друг друга. Многое прошли. Я чувствую, что уже подходит время, чтобы быть семьей, но мы так и не доходим до загса. Парень много раз спрашивал, готова ли быть его женой, я была согласна, но дальнейших шагов нет. Как быть и что делать?
5 лет это срок. Вы уже переходили стадию встречаний и правильно говорите что пора быть семьей, Если этого не станет то Ваши отношения рухнут. Ну его то понять можно, ему выгодна эта ситуация, т. к. он имеет все что имеет мужчина в браке, кроме ответственности, ему это и хорошо, не значто не отвечает. Если что может соскочить. Ну а Вам, потратившей года на него уже вроде как и ребеночка нужно и стабильность в отношениях и построение семьи. Нужно провести разговор на котором конкретно поставить вопрос. Решите раз и на всегда. Уже время.
Олександра Шкодяк
Олександра Шкодяк
54 311
Лучший ответ
Живи, не парься.
КД
Кот Деш
61 155
Назначьте день когда в ЗАГС пойдете - чтобы в очередь на регистрацию записаться. Сходите и запишитесь на регистрацию (выбирайте конечно пятницу или субботу желательно - чтобы с регистрации - сразу на свадьбу). Ну и - готовьтесь - платье, торт, гости, кабак... 8-)))
@ @
@ @
61 738
Зачем ему ЗАГС, если у него уже ВСЕ есть?
Вот как уйдешь, когда у него этого не будет - тогда может проклюнется сознание. А может и отпустит, кто знает, тогда вообще все понятно, что с ним не стоит "дружить" - ненадежный товарищ.
А не будет ничего, долго все слишком. Тут как, если до года не сошлись браком, то и не сойдетесь.
Молдир Танина
Молдир Танина
36 520
Может, прямо спросить, собирается ли он жениться и когда? Время-то идет....
Купи кольца, сделай предложение.
Пока он не согласен взвешивает все за и против
Жека Гуляев
Жека Гуляев
16 453
Планируй пошагово и подводи - предлагай каждую ступеньку.
Ar
Arik
14 677
надеется, что передумаете)))
купите кольца сами, он подключится, когда процесс пойдет
у меня родители 20 лет встречаются не парься
Поставить вопрос серьезно и серьезно поговорить!