Любовь
Проблемы с парнем. нужен совет. вся история внутри
Здравствуйте. Встречаюсь с парнем 2 года в самом начале отношении вроде все было хорошо он заботливый, добрый. Но потом просто ад он ревнует меня ко всем, вот просто даже пойти с подругой погулять я не могу он не пускает, вспыльчивый, оскорбляет, угрожает что приедет побьет на лице живого места не оставит, с парнями мне общаться нельзя просто по дружески. И все это все угрозы только по соц сетям в реале он вроде не такой. На свой день рождения я поехала гулять с друзьями так он на меня из за этого обиделся каждую минуту названивал. Бывает говорит что я не привлекательная, но как по мне это он так возвыситься пытается за счет меня. Он глупый вот просто элементарных вещей не понимает, курит, пьет. Недостатков у него куча. Раньше я любила его а сейчас когда я знаю его истинное лицо чувства остыли. Я не люблю его бросала но все равно возвращаюсь вновь. я как будто привыкла к нему вот что то тянет. Но все равно я хочу поставить точку в этих отношениях так как понимаю что ничего хорошего из этого не выйдет. Понимаю что нельзя выставлять свою личную жизнь напоказ но мне не с кем поговорить на эту тему. Помогите пожалуйста советом? как бросить и не возвращаться? любви нет лишь привязанность
Это пока угрозы только виртуальный характер носят, а потом у таких башню вырвет к чертям и с ножом накинуться для него как 2 пальца об асфальт. Молча кинь в игнор и оторвись по полной за все 2 года своего заключения, потом сама почувствуешь облегчение и прилив сил. Из этой истории могу сделать вывод, что он не самодостаточный человек, пытающийся удержать человека унижениями. Забудь все обиды, все слова, что он говорил, оставь прошлое в прошлом. И всего тебе хорошего))))
Брось и не возвращайся. Или так и будешь тянуть это кармическое ярмо.
Просто НЕ ОБЩАТЬСЯ! Привязанность уйдёт :3
Уехать в другой город!
А Вы пробовали с ним поговорить напрямую, что Вас напрягает его ревность и всё остальное, чтобы он больше так не делал? Если к нему возвращаетесь, значит, что-то есть, что в нём нравится, что ли. Тут, наверное, либо разобраться с проблемами и быть дальше вместе, если есть желание, или уйти.
В этой ситуации дельных советов нет и не будет, пусть все идет как шло, время все равно расставит все по своим местам.
ты уже поставила точку когда все осознала.
я Вас очень хорошо понимаю. Пока не поздно, уходите и никогда не возвращайтесь!!!! Поверьте Вы никогда не пожалеете об этом решении. Но если Вы желаете этому человеку добра, объясните ему почему Вы уходите, чтобы впоследствии, уже с другой девушкой, он вел себя достойно. Но к Вам отношение не изменится, поверьте печальному опыту.
Привет )) есть совет, ты поняла ошибку но осознаешь что делаешь, пойми любви у вас уже нет и небудет, отношение не вернуть а еси вернуть всерано в душе ты будеш знат кто з тобой, брось ево и дай ему понять что ты не его личность, он тебя не покупал, а будет угрожать ты тоже угрожай что поидеш в милицию, совет занятса собою и тому "бой" дать понять что он тебе болше не интересен, у тебя другая цель, мужа искать а не терпеть нехорошого морального "бой" , любая ваша сварка ты дейсвуй сразу говори что будеш ко мне так обрашатса то удеш бо ето уже за граню нормалного понимания и рано или позно оно тебе все надоест и ты уйдеш и болеше никогда не вернешса. Ты сможеш, ты пол пути к етому уже зделала, и спроси мама себя заслужыла ли ты к себе такое отношение и почему тебя ущемляю в твоих правах ???а что будет далше ???Совет, брось ево, парень найдетса, крась губы, красиво одевайся и ухади от него, посорся и невозврощяйся, будет названивать настойчиво обясни что ты тоже ЛИЧНОСТЬ которую стоит уважать, но он свой шанс упустил, и пошли его .. и буть щяслива ))) небойся все получетса )
Бросай!!!! СРОЧНО!!! Зачем тебе такой парень???? С вредными привычками, ревнующий и т д!!!! Бросай и не возвращался!!! НИКОГДА!!!! Ты не должна этого терпеть!!!