Привет всем!
Знаю, что плакаться и жаловаться - плохой тон... Но , если честно, все очень надоело и накипело... Немного расскажу о себе... Сейчас 21,5 лет... Учусь в двух ВУЗах + работаю...
Первый и основной вуз - экономический... Но попал туда, просто потому что в 17 лет родители запихнули, чтобы НЕ пойти в армию... в итоге в нормальный вуз я изначально не поступил... Думал о переводе в другой вуз - но тут проблемы с военкоматом, подумывал даже пойти в армию, а там быть свободным и нормально дальше жить... Но родители рассказали тогда про изнасилования парней в армии, и что армия мало, чем от законов на зоне отличается... Тем самым смертельно запугав меня этой армией...
Сейчас, я на 4-ом курсе эконом вуза, который реально на фиг не нужен, хотя ситуация там забавная... Преподы крайне боятся , если ты начинаешь применять матэкономику, и вообще от любых технарских приемов начинают впадать в мистический ужас... Студенты в шарагу не ходят, кто-то также страдает, как я... Кто-то сам по жизни не знает, что ему нужно и тд...
С 1-ого курса эконом вуза, я смог пристроиться работать системным администратором, на 2-ом и 3-ем курсе проработал в двух наших НИИ ( чем вкусил уродство этих НИИ ), даже был ответственен за говно-выпуск, под названием МСВСфера... Второй НИИ был правда лучше, познакомил с общением обменом пакетов на низком уровне TCP/IP (что мне помогло в упражнениях с протоколом OSCAR ), чем я благодарен этому НИИ, правда обстановка, которая там царит оставляет желать лучшего...
В итоге после трех курсов, поняв, что даже если я набираю знания в программировании - этого мало... Нужен диплом профилирующей кафедры, известного мощного технического вуза... +начать учить нормально математику и вообще познакомиться с классической программой для программистов...
В итоге, я поступил в МАИ на 806 кафедру... буду выпускаться с квалификацией "системный программист , математик"... Работаю, сейчас в одной известной компании, куда считается , если ты попал - то крайне хорошо... в особенности для программистов... Где конкретно работаю сейчас - не хочу говорить.. уж извините, секрет, и раскрываться не хочу полноценно....
Проблемы, у меня характера личного в плане поиска девушки + общение с ними....
С девушками, у меня проблемы....Для молодых девушек, как они выражаются "я - стремный" или "выгляжу плохо, хоть и работаю" и тд и тп... Можно конечно же сказать, что я плачусь или другие обидные слова....Неважно... Я уже привык к этому....Привык , что я вечно чем-то не устраиваю девушек... Чем-то всегда плох...
Это-то фиг с этим...
Больше всего меня утомляет борьба доказывать правду....Правду уже не перед девушками, а перед шефом, научруком, проректорами, деканами... Я думаю, если бы я так старался на фронте любовном, как без конца доказываю что-то кучке начальству, то у меня там были бы феноменальные успехи... Но, в этом и весь прикол... Что именно там я не хочу яро чего-то добиваться... Мне хочется, чтобы я нравился таким, какой я есть, а не из-за рейтинга моей упертости или др., просто хочется чего-то спокойного и нормального...
Проблема в том, что не имея счастья начинаешь потихоньку сходить с ума... Начинаешь мир видеть только в темных красках, сам себя накручиваешь... И потихоньку начинаешь делать ошибки... Которые начинают играть роль палок в колесах...
Многие скажут, что я - тряпка, расплакался, не могу взять себя в руки... Они конечно же правы... Но , есть понятие жизни... И когда каждый день только и занимаешься разворачиванием проблем, решением их... Хочется чего-то светлого, хорошего... А я не вижу... Живу один... Все надоедает... Общаться не с кем... Только, если по сети....С противоположным полом - проблемы, хотя очень хочется иметь отношения, но не получается...
Наверное, найдутся те, кто скажет, что я все вру... И мне не 21, и не работаю я ни где, и что вообще школьник... Ну, убеждать я не буду... Каждый в праве сам оценивать, как он хочет - в интернете... Оно и ясно....Каждый может написать
Любовь
Проблемы по жизни... Нужен совет...
измени немного стиль, найди в сети девушку познакомся погуляйте а дальше все само навяжется.
Нельзя нравиться всем девушкам, если ты заспециализированный человек. Нравишься подходящим - норма, шарахаются инородные - норма, ищешь подвоха от всех и каждой - паранойя.
Вы не тряпка, а попросту тяжело относитесь к вопросам... сходите пару раз в ночной клуб... плюньте на доказательства, сам был такой и мне постоянно говорили - будь проще... попробуйте, у Вас получится
"... Мне хочется, чтобы я нравился таким, какой я есть... ", я думаю это ключевая фраза в вашем "Войне и Мире",, почему же Вы не приложите столько же стараний в общении
с девушками, может пора им уже показать, какой Вы на самом деле... ?
Глядишь всё и образуется....
Боже и не лень же было все это писать?. Разве Вы не читали Чехова Что краткость -сестра таланта. Ваш вопрос могу сфомулировать одним словом. за@бало. Измените свое мышление и жить то вам станет легче.
Да не надо в отношениях из кожи вон лезть! !
Единственное, что тебе надо сделать - это выглядеть более ухоженно, быть легким в общении и красиво ухаживать.
Ты можешь быть собой: говорить на интересующие тебя темы, иметь свои хобби, поступать как тебе хочется. Но ты живешь в обществе, где есть свои правила. Это как правила морали - если бы их не было, то вокруг была бы анархия и беспредел.
1. Внешность. Обычная короткая стрижка. Если очки - в прямоугольной оправе. Плохая кожа - к дерматологу. Старомодно одет - покупка нескольких модных вещей.
2. Легкость в общении - с девушкой улыбайся, шути, рассказывай что-нибудь интересное, можешь и про компьютеры, и про историю.. . Главное - не грузить, как тебе плохо и не получается с девушками.
3. Ухаживания. Раз в день звони или пиши, иногда дари цветы, не будь жадным - приглашай в рестораны, кафе, кино, концерты.
Все! Это очень легко. Практика и еще раз практика. Ты для своих лет имеешь большое преимущество - ты успешный, имеешь хорошую работу и мозги. Это очень привлекательно для многих девушек.
Ты хочешь нравиться и из кожи вон лезешь, чтоб этого добиться, а ты пересмотри свои взгдяды, пусть девушки хотят тебе понравиться! Научись себя любить, ведь скорее всего двсё дело в именно в этом. Проанализируй свои проблемы, и воспользовавшись поисковиком в нете, напиши, что тебя мучает. Напрмимер, соблазнение или неуверенность - откроется много ссылок. Таким образом ты сможешь разобраться в себе и решить свои проблемы!
Почитай Жикаренцева Путь к свободе, начни менять систему мышления - притянешь новые события
Если хочешь, чтобы тебя принимали какой ты есть - принимай и людей такими, какие они есть. А не доказывай им что-то и не парь мозг.
Главное-перестать всем доказывать кто ты на самом деле. Умный-поймёт, а дурак сам отвалит. Оставайся самим собой. Меньше слов и больше дела.
У всех есть своя половинка.. . Хотя не все встречают её.
Очень многие парни, совсем не имея красивой внешности, очень нравятся девушкам. Некоторые поют отлично, другие интересно обсуждают всякие темы.. . Надо преподнести себя красиво. Может быть Вы ещё не знаете, на что способны?
Не помешало бы и с внешностью поработать, изменить стиль одежды и т. д. (Посмотрите фильм "Моя большая греческая свадьба").
Здесь разные аспекты ответа на вопрос, который Вас волнует.
Если что-то не получается, значит, не сильно хотите, при сильном желании, рано или поздно, всё получается!
"В любой беде при максимуме сложностей
Ответ в природе может быть один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин! "
Удачи!
"В любой беде при максимуме сложностей
Ответ в природе может быть один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - тысячи причин! "
Удачи!
Да не переживай, все будет хорошо, судьба не ставит непосильные задачи.. Будь доброжелательным к окружающим и все к тебе вернется)))
а может в армию