Любовь
про любовь нужен совет . небольшая история.
начну сначала.познакомились с ней, общались просто как друзья где то около полугода, пото начали встречаться, встречались месяца 2, и так получиллось, что она уехала в другой город на учебу.сказала, что все у нас будет хорошо. но чем больше времени проходит. тем меньше у нас с ней общения. она сказала:я сама буду звонить, т.к. у нее безлимит.когда только уехала, звонила по несколько ра на дню, при этом успевала еще смс написать. чем дальше, тем реже уже были звонки. смс вообще перестала слать. никогда такого не было, чтобы она по три- четыре дня не звонила, а потом говорит всякие ситуации почему не звонила. иногда такие , что только последний илиот в это поверит. раз я не выдержал и начал серьезный разговор: что если у нее кто то есть, то лучше пусть сразу скажет, мне будет легче. но она говорит : люблю. думал, после этого разговора все изменится. но нет, все хуже и хуже. наверно любовь на расстоянии умирает. не будет же она там одна куковать. уже не звонит четвертый день, а я все думаю о ней, не могу отвлечься. потому что все мои мечты были связаны с ней. не понимаю, почему она уже вяло говорит люблю, когда можно сказать правду?? что же мне делаь. я уже на 100% уверен, что у нас ничего не будет просто она перестанит звонить и все. может трубку больше не брать?? я кстати раз так пробовал, думаю пусть попереживает хоть раз, а у самого аж сердце сжималось. не могу.что же делать ,как быть??есть девушка, которая за мной увивается, она она меня раздражает если честно, вроде не плохая, но бесит одним словом. спасибо за внимание!!)
Игоречек, милый, прийдется тебе забыть эту девушку... к сожалению... ты ей уже не интересен. И эта, которая увивается за тобой-не лекарство, все равно не будешь с ней... Должен быть какой-то промежуток в отношениях... Встретишь еще хорошую девушку, вот увидишь!! ! Желаю мужества и счастья!
Юрий Елизаров
огромное спасибо тебе !!)
Елена Кобяшева
Искренне желаю тебе как можно безболезненно перенести все это...
во первых могу по опыту своему сказать, ЭТО КОНЕЦ, так он всегда начинается
обговорки и всё остальное может ещё быть долго вот только пойми главную вещь в человеке умерла ИСКРА которая тянула её к разговорам с тобой, звонкам, смс.
нужно иногда быть хотя бы немного эгоистом, ведь если человеку до тебя нет дела, то зачем тебе так уж распыляться по этому поводу и упорно ждать звонков.
отвлекись как угодно только не начни более глубоко погружаться с мир мыслей и понимания ситуации, всё равно ты не раскроешь эту тайну, только хуже себе сделаешь.
если есть желание сейчас в личку или в агент напиши поговорим с глазу на глаз, так лучше будет
съезди к ней и поговори
Любовь-это маленькая птичка .Слишком сильно сожмешь - умрет.. . Слишком сильно освободишь - улетит. Кого любишь, отпусти. Если вернется значит будет твоей, если нет, то она твоей никогда и не была.
:)
у тебя таких птичек в жизни будет уйма!
:)
у тебя таких птичек в жизни будет уйма!
На самом деле всё случится так.
Свеча без жаркой страсти не зажжётся.
Не канет в Лету и простой пятак.
Свеча горит, а чувство остаётся.
Огонь не возгорит из ничего,
И не исчезнет, как мираж куда то.
Не унывай, вздыхая виновато,
И не взывай к взаимности его.
Не исчезают в мире никогда,
Огонь, остатки воска и звезда,
Подобно в далеке полоске бледной.
Ничто и никуда не исчезает.
Воск на глазах всегда тихонько тает.
Но не уходит, как мечта, бесследно
Свеча без жаркой страсти не зажжётся.
Не канет в Лету и простой пятак.
Свеча горит, а чувство остаётся.
Огонь не возгорит из ничего,
И не исчезнет, как мираж куда то.
Не унывай, вздыхая виновато,
И не взывай к взаимности его.
Не исчезают в мире никогда,
Огонь, остатки воска и звезда,
Подобно в далеке полоске бледной.
Ничто и никуда не исчезает.
Воск на глазах всегда тихонько тает.
Но не уходит, как мечта, бесследно
Есть у нее там кто-то или нет, непонятно. Но решить все очень просто - в следующий раз, как позвонит, через силу себя подержи, не бери трубку - очень действенный способ, ну а если не станет потом перезванивать.. . То сам понимаешь.