Любовь
дайте совет, не знаю как быть. внутри небольшая история
с одним парнем познакомилась, общались долго по переписки,иногда пересекались в жизни но в жизни только привет,пока,как дела.потом встретились,поехали к нему домой, шутили, потом поцеловались,произошёл интим,но без самого акта. после этого попрощались,поцеловались. потом молчал,ничего не писал,не звонил. мне пллохо от этой ситуации, потому что такое впервые чтобы в первый же день и такое произошло. потом он начал мне писать, шутим с ним, на разные темы общаемся, про произошедшее он ничего не говорит. я сама ему первая не пишу. я хочу понять, чего он хочет. посоветуйте может мне ему както намекнуть,спросить? он мне очень нравится.
может стоит спросить что-то вроде " а тот день был шуткой?... "
Ничего он не хочет. Судя по вашему рассказу, для него все это ничего не значит.
Не надо спрашивать! только всё испортите! потом начнется типа "ты первая поцеловала! , а ты первый обнял! "
да поговори с ним, напиши, не бойся. потом жалеть будешь, что не сделала этого вовремя...
он так же как и ты боится тебе написать, это 100%.напиши типо6 весело было в тот день) " или скажи так "давай на чистоту, я тебе нравлюсь, если нет останемся только друзьями по переписке" ну что-то в этом духе) по нэту легче спрашивать, чем в живую. личный опыт
лучше спроси его напрямую, но не резко и без претензий. тут много вариантов, симпатия, минутный порыв. может, у вас и получится
Малыш найди себе другого парня у него есть девушка и ты ему не нужна прими это как факт если бы ему нужна была ты всё было бы иначе и поверь ты бы знала это. А так для него ты просто флирт не более того.
спросите его в лоб, что и как он думает. не живите иллюзиями. может лучше услышать правду сейчас, чем откладывать всё в долгии ящик? просто для вас он- объект симпатии, а вы для него - не понятно.
развейте все вопросы, будет проще обоим.
удачи вам. с наступающим. =)