Любовь

История о Любви люди нужны советы...

если она позволяет принимать подарки а они обязывают вообще то то в данном случае она просто вас использовала это очевидно, также простите честная девушка обязана нормальным языком говорить а не позволять себе так выражаться. .
думаю, даже если и у вас получится связь (отношения вряд ли можно назвать) то однозначно, вы будете просто хамить друг другу и постоянно искать повод для ревности ..
в вашем случае, вас душит обида, что вы ей не понравились, что вам отказали.. . это как навязчивая идея.. вам совет ..не торопите события а толкать своего друга на откровенные разговоры, а потом еще и выяснять с ней? ? ну извините -это не по мужски!! !

поверьте, не одна она единственная женщина поверьте есть действительно красивые девушки, не только внешне, но и внутри. .
согласитесь и трезво все оцените мужчины же обязаны думать а не руководствоваться эмоциями...
Rita Alex
Лучший ответ
И на фига тебе она сдалась!... помучиться захотелось?...
Кан Петр
ОЙ, найдёшь ещё хорошую девушку.. а эта тебя не достойна!! ! желаю удачи! ! не расстраивайся
Наверное зря влюбился )
Читал, это плохо влияет на душевное равновесие. ВСЕГДА.
ничего не делать. не понравился и все тут! Поищи другую- своего круга.
Просто постарайся забыть, тебе врядли че поможет. ранняя влюбленность проходит быстро и не так больно...
Karinochka) Kultaeva*
ты не расстраивайся, не все девушки такие.
Jasurbasic Amanov
Шура, ну покороче нельзя что ли?
Aleksander Tynski