Любовь
Трудности в любви - очень нужен совет!
Мне 17 лет...Недавно познакомились с подружкой с молодым человеклм в парке. Мне он внешне чрезвычайно понравился-высокий,зеленоглазый,внешне-мой идеал. Подруге он понравился внешне, но она сказаал что общаться с ним ей неприятно. Он взял мой телефон. на следующий день пошли гулять.были я, он,его друг. беседа не клеилась...потом его друг ушекл. я должна была встретиться со своей подругой после свидания,но парень опоздал на электричку(ему на ней домойц ехать) и пришлось идти вместе гулять(а подруг его как я уже сказала терпеть не может)...мы фоткались..потом подруга фоткала нас...решили придумать что-то оригинальное....ну..он обнял меня...а....поддалась порыву и поцеловала его...дома шли за руки....видно что он на меня запал. да и я сильно запала....но наверно больше на внешность....к тому же через неделю я уезжаю в горы....на месяц.еще есть проблемы...так бы все было идеально...1) у него вечно нет денег даже на бутылку воды в жару(я не меркантильна, но думаю у парня должно быть хоть немного денег). думаю даже если у него будут-врядли он будет на меня тратитться.2) скорее всего он забудет меня за месяц.3) он не из города есть некоторые косяки в речи...(((4) мои друзья его почти не знают но уже люто ненавидят...пожалуйста дайте совет - что делать?как справиться с проблемами?быть с ним или нет?это влечение или чувство??
Проблема ясна:
1) Сколько ему лет и где он работает... для того что бы у него были деньги он должен работать, вряд ли бы тебе был симпатичен парень который просит деньги у мамы.
2) Главное веди себя достойно.. . по возможности не показывай ему, что он тебе безумно нравится. И только не говори, что он внешне твой идеал... Комплименты говори, про фигуру, про мышцы... и этого хватит
3) Если знаешь у Леонтьева были большие проблемы с речью, но он стал звездой.... Это не считается недостатком.. . всё исправимо было бы желание
4)А про друзей я думаю... эта задача разрешима.... они пока ревнуют тебя к другому человеку потому что не знают, что ты в безопасности. Друзья любят и уважают тебя, и если они заметят, что парень относится к тебе с любовью, они примут его. У меня тоже так было. Мой парень и в глаз получал, а теперь он для них самый надёжный и достойный.
Вот такие дела! Не падай только духом, а твой отъезд только проверит чувства и если это любовь, ты это почувствуешь.. .
Захочешь поговорить пиши! Удачи!! !
Чувств у тебя к нему нет никаких, кроме симпатии.. .
Думаю если ты столько изъянов увидела в нём, то он не твой человек.. .
Ты просто им увлеклась и не более.. .
Ты думаешь он только с тобой такой прикольный? Если как ты говоришь он такой красавчик то он по любому не станет заморачиваться на одной девчёнке. По моему что он для тебя увлечение что ты для него тоже увлечение
Если любишь- закроешь глаза на то, что нет денег. Воспитай его сама. Ты должна сделать так, чтобы в следующий раз ему самому захотелось тебя угостить водой- пусть идёт и работает!! !
Если забудет через месяц... -зачем такой парень тогда? Ты молода, красива, привлекательна- найдёшь ещё кучу... правда помни... из этой кучи бриллиантом может оказать всего лишь один... не бросайся на шею первому встречному- надо иметь гордость и быть девушкой, а не доступной девахой. Просто наберись терпения. Не из города.... главное- чтобы человек был хороший- а всё остальное -мелочи.. Ты должна чувствовать в нём опору, защиту, а то как получается: он приезжает, удовлетворяет свою прихоть, машет своей ручкой- и уезжает довольный, счастливый- а ты должна мучаться? А друзья... тебе просто надо с ними его познакомить.. .
Ты знаешь... скорей всего это влечение (в народе говорят "страсть")- но знай, страсть проходит... и что остается после? пустота? чувство, что тебя использовали... и что ты не туда глядела? Лучше прекрати с ним общение самой безобидно смской с текстом типа"спасибо за то... то.. и то... прости, если я что-то не то сделала... и. т. п. ".
А всё, что ты перечислила- это не проблемы. Это твоё смятение... а если ЭТО смятение есть- значит сердце чувствует какой-то подвох... противится... Лучше уйди от него.
если ты ему еще ужна, то не забудет и встретится, а друзья просто ревнуют
Тебе всего 17 лет!
Не заморачивайся так и не убивайся по-напрасну! Будет у тебя кавалеров пруд-пруди! Забудь своего ухажера и спокойно езжай отдыхать! Если он сейчас не может купить тебе воды (не могу поверить, что у нег денег на воду нет) , то дальше будет еще хуже!
Он такой тебе не нужен!!
Любовь это странная штука и только тебе понятно что творится с тобой. И тебе решать что делать, друзья не помогут они только дадут совет, а решение принимать тебе. Ведь ты любишь его значит люби и не обращай ни на кого внимания. А если ты уедешь то не чего не случится, ты только поймёшь что ты испытываешь к нему. И примешь правильное решение)) ) Желаю удачи!