Любовь

нужен совет (хотелось бы и женскую и мужскую точку зрения послушать)

4 года назад я встречалась с пранем, правда он уже быд женат, но не в этом суть, все было хорошо и меня на тот момент отношения устраивали, но все зашло слишком далеко и стало угрозой развода для его семьи, после этого он просто пропал, я мучалась тогда целый год, (искала его через общих знакомых и т..д.) а потом все же его забыла, вышла замуж, родила ребенка, и вот настал момент когда он позвонил... 4 года прошло и все чувства начинают подниматься что были тогда, предлагал встретится, уверял что чувствует ко мне по прежнему те же чувства, через некоторое время у меня сломался телефон и я потеряла все номера, больше после этого он не звонил и смс не присылал, мне просто интересно кто что думает по этому поводу и как мне поступить???
Кризис очередной в его семейной жизни. Чтобы отвлечься решил по старым телефонам пробежаться.
Сергей Скляров
Лучший ответ
парит он тебя, к тому же проблемы в его семье.
Проблема заключается в том, что и у тебя и у него есть семья. А это означает, что придется рушить эти самые семьи и делать больно невинным людям. А ведь на чужой беде свое счастье не построишь.
Пример Жигунова и Заворатнюк - в тему.
Потом вот, что странно - 4 года жил себе без тебя и вдруг появился. Выходит, ты у него была как запаска в багажнике. Надо - вытащу, а нет - пускай лежит до потребности. Тебе самой-то не обидно быть запаской? Думаю - обидно.
Irina Chvanova
Думаю, что скорее всего у него окончательно испортились отношения с женой, и мальчику стало скучно... иначе НЕ ПРОПАЛ БЫ ПРОСТО!!!, если б хотя бы уважал.. .
Рекомендую, подумать о муже который вас хотя бы не предавал и не мучал, а верит вам и хочет ростить с вами, вашего общего ребенка! (Дело не в том, что я такая радикальная стороница супружеской верности, просто не люблю и презираю трусливых и эгоистичных мужчин)
Рома Федорук
а что тут думать. это так просто - сквозняк. тем более не звонил он тебе. забудь
_.
_*_*_*_*_*_* .
береги то, что у тебя есть сейчас - свои нынешние отношения, свою семью.
Никита Сахнов
Найти в себе силы и забыть его. У Вас есть семья. Потерять ее легко, а вот создать новую будет сложно. И вообще, если бы так сильно любил, то не пропал бы.
Олег 1
Не стоит даже об этом думать, сохраните свою семью)
Выбросить из головы. Всё уже давно за вас сделано. Это последний ваш шаг.
Яна Яровая
судьба сама дала вам знак-сломался ваш телефон... это значит-нужно забыть, всё в прошлом! думайте о своей семье, у вас ведь ребёнок, насчёт него не знаю что сказать-но в любом случае он тоже успокоится по-любому!
Роман Сафаров
u teb'a teper' sem'ya.spat'-da pojaluysta....a rebenka uje imeesh', a eto otvetstvennost'!da i ne boish'sa snova oshibitsa?on op'at' propadet,a ty budesh' jdat' u mor'a pogody????nah takih!sama naterpelas'
цени то что есть и не смотри назад! а он пусть мучается!