Любовь
Надеюсь ещё не всех достал своим вопросом но всётакикак это с женской точки зрения только честно без женской солидарноси
Я её очень сильно люблю но в момент размолвки (3 мес) до этого 1.5 года. Tак случилось что я был с другой (за деньги) и она с другим (типо пыталась меня забыть) . А сейчяс она пытается нас вместе не сводить (типо боюсь драки и вообще но мент и всё такое) Но при этом кричит что любит тоько меня!? Но я кто после того что меня девочка прячет под юбкой или ей это выгодно зачем-то либо....
Ничего не понятно в вашем вопросе. Так она с тем, или с Вами?
Александор Колесов
Сейчяс она со мной но её бывший названивает ей и она не даё мне с ним говорить скрывает нас друг от друга. я пытаюсь понять зачем??
Если я правильно тебя поняла, твоя девочка не хочет доставлять тебе проблем, ее понять можно. Ей ни черта не выгодно, а очень трудно выяснить ситуацию и расставить все на свои места.
С другой точки зрения, я не знаю, в чем возможна выгода, и о ее отношениях с другим. Ты не совсем ясно выразился.
Татьяна Сагалакова
нет никакой выгоды...я просто не хочу создавать ему проблемы...
нет ну надо уточнять!! ! тогда просто успокойся и забудь не надо быть быком и лезть нарожен подумай что твоеё половинке это не приятно!!!
простите, а зачем вас сводить? вы хотите что-то выяснить? Знаете, у меня была ситуация, когда мне подруга говорит, я так люблю когда мужики из-за меня деруться, а была в шоке.. . Драки иногда заканчиваються плохо: инвалидность, смерть, срок.... умная женщина, сделает всё, что бы предотвратить драку.. . я своему мужу сказала, зая, ну надо показывать какой ты мужик.. . я думаю, мужик должен лезть в драку, когда его жене грозит изнасилование, смерть, избиение, его семья под угрозой!
Александор Колесов
Сейчяс мои отнашения под угрозой это не стоит драки???
Мне кажется, лучше тебе с тем человеком не встречаться.
Пойми, что он с виду будет совсем обычным человеком, которых миллионы вокруг. Успокойся на счёт измены, и проблема отпадёт сама собой. Мне кажется, твоя супруга сама всё решит, причём в твою пользу. Когда она попросит тебя сама, тогда уже другое дело. Хотя решать тебе.
Александор Колесов
А я тут так для мебели??
Если за меня и без моего учястия решаются вопросы которые меня косаются в плотную!!!!
а ты сам смог бы познакомить её с кем изменил?