Любовь

Влюбился в коллегу. нужен женский совет

Ситуация такая. Мы коллеги, мне 23, ей 25. Знакомы около 3 месяцев, все это время звал на свидания, сначала отказывала, затем регулярно куда-нибудь ходили вместе. С первых дней знакомств ухаживал, както на свидании сказала, что если бы я ей был не симпатичен, никуда бы она со мной не пошла. Она не держит и не отпускает, рассказывает мне обо всем, что происходи, т, как ее зовут замуж всякие мужики (она естественно всем отказывает) , при этом интересуется моей личной жизнью, не появилось ли у меня кого-нибудь. Был у нее раньше парень, с которым она встречалась 5,5 лет !, сейчас она немного комплексует по поводу своего возраста, открыто говорит, что хочет замуж, но по любви. Дарил цветы, говорил, что она мне очень нравится и другая не нужна, она мне ничего внятного на это не сказала, но тем не менее сейчас все равно продолжает флиртовать. На работе спрашивают, а где у тебя сегодня она, почему не вместе, она роняет фразочки, типа ты мне пока еще не муж, чтобы запрещать. Как поступить? Продолжать ухаживание, действовать решительнее или какое-то время просто игнорить, а может что-то другое? Отказаться от этой девушки я не могу.
потому и ведет так себя, что вы работаете вместе... подсознанием и понимает, что никуда ты не денешься, но... стоит тебе поменять работу.... все круто изменится
Евгений Севрюк
Лучший ответ
Она находится в поиске, и на этот раз решила не доверять. Сделай предложение, тогда она и будет относится по-другому. А то пока одни ухаживания, а ей нужны конкретные доказательства, что ты не кинешь её как тот
только вам решать - хотите быть - будьте
хочешь продолжай хочешь игнорь
*** Юра ***
был уже этот вопрос, вам отвечали)
Елена Кламм
Согласен с Доктором Зло, ситуация затягивается. Если вы действительно хотите взять эту девушку за муж, тогда надо сделать предложение. Если она начнет "мутить", отвечать не внятно, так, что нельзя будет понять, значит вы у нее запасной вариант. Правда в вашем вопросе не прозвучало ни слова о любви, может вам еще рано жениться? Да и ваша избранница старше вас ( к стати это может ее и смущает) , женщины старятся быстрей, чем мужчины, поэтому стоит подумать, как вы будете к ней относиться, когда она потеряет былую привлекательность. Не будете ли вы заглядываться на молоденьких?
отойди от нее на некоторое время , -скажи - хочу отдохнуть от таких отношений - посмотри, что будет делать...
Andrey Yanpolskiy
сделай предложение.... мне кажется она уже не раз тебе на это открыто намекала)))