Любовь

Я унизил человека? Влюбился в коллегу.

Я унизил человека? Влюбился в коллегу взаимно, оба не свободны. На корпаративе погладил ее по попе у коллег чуть глаза на лоб не вылезли, до этого поводов не давали. Секса между нами небыло. Как свести на нет сплетни и не потерять ту которую люблю? Ведь я подставил больше ее. У обоих дети и супруги. И работу не хотим менять. Или не так все страшно?
Не парься. Если поводов больше давать не будешь, и общение с ней не будет отличаться от общения с остальными, то тебе достаточно прикинуться, что был пьян. А лучше коллеге какому нибудь пожалуйся - скажи мол так стыдно за себя.. . Что был пьяным, что боишься той женщине теперь в глаза смотреть.. . Попроси совета.. . И тогда молва разнесёт кругом, что ты по спьяну приставал.. . А в таких случаях это быстро забывается )
Света Перхова
Лучший ответ
Остановитесь пока не поздно!
Это корпоратив.. . 9 числа принародные извинения.. . и репутация восстановлена.. . не палитесь так)))
обрати все в шутку и все дела.
Всё перевести в шутку!
Если ты честный человек, ты обязан на ней жениться.
Max Kravtsov
впредь не давай повода! все поутихнет
Сплетни они такие.. бывают и без повода... а так извинись... пьяный был... что нашло ...сам не понял. А любовь... она такая... непредсказуема.
ага пьяный был не помнишь! кто бы что не говорил .. не помнишь и все тут .. не помнишь значит не было..!))
скажи ничего не помню . был пьяный, всё и так сойдет.
Прелюбодей и эгоист.
Дюймовочка !!!
легко падать мордой в грязь, тяжелее очистится.... грустно, но это так)
Забудется это всё быстро. А на корпоративы лучше вообще не ходить.
Evgeniy Pak
Да уж, поднасрал ты ей, так поднасрал.

Теперь она в глазах коллег - легкодоступная женщина, если не дала тебе по роже за такие телодвижения, а потом не запинала тебя на полу до поросячьего визга.
просто извинись за инцидент перед всеми, и не попадайся на глаза ; а вот с любимой, если дети взрослые то они всё поймут, если дети маленькие то разорвись на два дома пока не вырастут
K.
Kasik .
все вы такие мужики
Ты проказник.. . Так нельзя себя вести!
да кому какое дело? ! вы вправду так наивны, что думаете, они следят за вашей жизнью?? ? все пьяны были, тем более корпоратив. даже, если кто заметил, то тут же забыл.
The Lone Lyricist