Любовь

Как думаете в данном случае я сама виновата что меня так жестко унизили ???Или в любом случае они перегнули палку???

Мы с ним встречались. Все было нормально. Был секс. Он меня не обижал. На мое поведение тоже не жаловался. Я конечно как и любая женщина в глубине души хотела его зацепить, чтоб любил. И вспомнила про пикап который на мне мой бывший практиковал (что бывший пикапер поняла после расстав-ния). Бывший мог мне спокойно написать когда мы с ним встречались: "У тебя есть номера девушек пообщаться? " То есть он играл на не нервах. Вот я вспомнила это, и просто решила этот пикап попробовать на нынешнем парне. Я ему написала: "У тебя есть номера парней пообщаться? " Он: "Тебе зачем? " Я: "Просто пообщаться" Он: "А я что" Я: "Я же тебе отвечаю" Он"А у тебя есть девушек" Я: "Девушек у меня нет" В общем он выкрутился. Но конечно я когда писала мне не нужны были никакие номера. просто хотела проверить пикап. Потом через день приходит мой парень с другом и предлагает секс втроем. И говорит: "Ты же сама писала что хочешь еще парней" В общем унизил меня. Сейчас спустя время я поняла, а может я сама отчасти виновата в произошедшем. Хотя наверно он слишком жесток ко мне??? (в любом случае унизительную ответку кинула ему в ответ, и занимаюсь местью. но это уже совсем другая история) Вопрос в другом: Как думаете в данном случае я сама виновата что меня так жестко унизили ???Или в любом случае они перегнули палку??? И что я мщу это восстановление справедливости?
Ты сама виновата! Перестань мстить!
Если бы он хотел унизить, то поступил бы по другому - предложил бы переспать с клиентом за деньги например. А так он думаю просто хотел понять кто его девушка - дура, шалава или простушка. Как понятно на простушку ты мало была в тот момент похожа. Вот он сам и пришел к тому выводу который я тебе озвучил ранее относительно тебя, "...Парень предложивший такое ценит Вас ну примерно как дворник циркуль - раз предлагает такое. Лучше пошлите его подальше, а то в следующий раз он предложит вам сходить к венерологу... " только он их применил к себе.
Короче перестань мстить, извинись, попытайся объяснить ситуацию и просто разбегитесь в разные стороны.
Нара Григорян
Лучший ответ
Не унизил а какой был вопрос такой и ответ. Это для него было унижение понять что его либо проверяют как собаку либо играют с ним.
никогда не практикуй пикап такого уровня кандовости. .
для нормальных отношений это хуже чем раскачивать лодку. Это - получать неадекватные реакции на неадекватные стимулы, когда просто плевать на человека.
вот вы пытаетесь сравняться с мужчиной по количеству партнеров, но то что для мужчины победа-для женщины позор. Хотели показать себя шлюшкой-получайте соответствующее отношение.
ты виновата, однозначно
сама виновата, а парень красавчик, прикольнулся
А чего ты хотела? сама виновата, мстить не надо никому, просто прости и живи дальше.