Любовь

... как не перегнуть палку, заставляя мужчину ревновать?! Какую грань не стоит переступать?!

Всем доброй ночи!!! И хорошего настроения!!!
Бусяя. .....)))
Если судить по себе, то я бы вообще не рекомендовал тебе заставлять ревновать парня. Ревность вообще штука не хорошая, но мы (парни) себе из этого целую проблему устроим. Если приревнует сильно, то можешь помахать ручкой. Даже если и не сильная ревность будет, то все равно скажется. Он не забудет об этом НИКОГДА и постоянно будет тебе об этом напоминать при ссоре. У конце концов все закончится расставанием.
Даже если ты потом скажешь, что все это было спецом и не серьезно. НЕ ПОМОЖЕТ!! ! потому как любая будет стараться загладить вину, если и правда изменила. Ну, и как он поймет. . -правду ты говоришь или отмазываешься? Никак!! ! поэтому ударится в крайность.
Лучше не экспериментируй.
Gheorghe Putina
Лучший ответ
А может пока не стоит, а. . Позже этим займись не в начале отношений!)))
и вам доброй ночи... .
если это просто флирт - то не перегнёте палку, а если что-то большее - тогда держаитесь! мужчины очень ревнивые создания... .
и если вы перегнёте палку - он вас бросит, потому как они ещё и самые ранимые:)
наверное не стоит вообще давать поводов для ревности..
Ирина Аноскина
Наталья Павлова Самый лучший овет на вопрос....Я рад что моя любимая - такая умница....
доброй! а зачем заставлять то?
Бусяя. .....))) Ну на это есть свои причины... долго рассказывать! Просто за свои 35 лет никогда не давала повода для ревности... а тут... просто ситуация такая...
можно флиртовать, а не б.... ать !!!
Не давайте поводов для ревности.

Женщина существо хоть и ревнивое, но мужская ревность сродни АТОМНОМУ ВЗРЫВУ. (сметет всё и вас в том числе) . Не стоит вынуждать мужчину ревновать. ОПАСНО. )
Katiyha Kate
А какова цель этого цирка?? ? Желание влюбить его в себя окончательно и бесповоротно???))) ) Мудрость приходит с опытом!! ! Удачи!
Бусяя. .....))) Дорогая... мудрость уже давненько постучала в мои двери... мне уже давно не 20 лет и не 30 лет...

... а для того, чтобы он ревновал - есть свои ОЧЕНЬ весомые причины!!!!
из-за того, что я на его глазах немножко пофлиртовала с его другом и принимала смеясь его комплименты, от меня ушел первый муж... не повторяйте моих ошибок.
Елена Гужва
Не надо заставлять ревновать. Ревность не доказательство любви !!!Все только испортите. Будет думать что он Вам безразличен или больше не любите его. Флиртуя с другими Вы его в каком-то смысле унижаете. Спасибо за это он Вам не скажет точно. А не боитесь что он так сделает, в отместку. ? Ведь, так можно его и потерять
Rusik ***