Любовь
Мужчина ревнует значит ...
замечательный вопрос - очень распространенное явление, то значит и любовь может существовать без ревности. ревность - это неуверненность в себе + масса комплексов. ревность хороша как приправа к блюду или как соль. в больших количествах это вредно, а в мелких дозах нормально )) На мой взгляд крайне важный, повод для ревности, - страх потерять любимого человека. Можно, конечно, сказать, что страх вызывается первой или второй причиной, но ведь существует и третья - отрицательный опыт в жизни человека. В любом случае ревность чувство нехорошее, от которого желательно избваляться по мере сил и возможностей.. . Как? Верить. Верить в себя и верить в человека, и быть готовым к тому, что можешь и ошибиться в своей вере, сознавая, что иначе все равно никак нельзя. Удачи. )))
Есть, чем дорожить.
собственник.
значит он собственник,
и violetta__88
в его владениях.
и violetta__88
в его владениях.
значит он ревнивый)))))
Ольга Сафиева
это понятно а с чем связанно
Значит не уверен в отношениях
он болен
Ольга Сафиева
чем или кем
он не уверен в себе!
Vladimir Melnyk
Что за бред. Можно быть уверенным в себе и гордо носить тайно наставленные рога.
дурак, не доверяет))))
Vladimir Melnyk
Почему дурак?
Здесь два варианта либо он вас очень любит, а вы спокойны к его чувствам либо он собственник и эгоист
ревнует... значит вы ему дороги.... РЕвнуют все... просто некоторые скрывают это, понимая что это глупо... а вот другие-не могут скрывать своих чувств.. их нельзя винить за это... =)
значит в какой то степени есть чувство собственности
Неуверен ни в себе, ни в своей второй половинке...
Ольга Сафиева
почему
Ревность от неуверенности в себе.
дорожит вами