Любовь

Вот я не ревную своего мужа. А свекровь утверждает, что не ревную, значит не люблю! Так ли это?

Не ревнуете, значит доверяете. А не ревнуете вовсе не от того, что не любите.
Deslan Kdm
Лучший ответ
Она тебе завидует что ли?
Не ревнуешь. а значит доверяешь, доверяешь-значит любишь и ценишь!
может просто доверяешь?
у свекрови своё мнение на этот счёт, лучше пусть не лезет а то плохо коньчится
Я*
Ярослав ***
а свекровь пускай в ваши дела не лезет
Свекрови всегда хочеться масло в огонь подлить. Статус такой.
скажите ей "Не ревную, значит доверяю, а доверяю, значит люблю! "
Да главное, чтоб ваш муж знал, что вы любите его, а остальным необязательно знать всех ваших подробностей.
тебе надо научиться игнарировать свекровь
Эlmira *
Не слушайте никого, ни свекровь ни кого, живите как хотите и как можете, не ревнуете значит вы уверены что он не уйдёт, а точнее просто ему доверяете.. . потому что у каждого своё понятие о ревности и о любви!!!!
Danaya Strel'nikova
Я тоже не ревновала, пока доверяла, а как поймала, то перестала и доверять и ревновать, послала - правда не уходит :)
А свекровь не слушай, она первый враг для тебя в отношениях с мужем!
Правильно и делаешь что не ревнуешь, значит полностью уверенна в своем родном человеке. Я вот наоборот ревную к каждому столбу, как говорится (зато верный способ похудеть, на нервах за неделю минус 2 кг. ) А свекровь не слушай, пусть бесится.
НЕт конечно!!!! Свекрухе передай пусть не лезет в Вашу жизнь!