Не ревнует это ещё не значит что он не любит, возможно человек научился справляться со своими эмоциями.
Многие бы отдали чтобы уметь контролировать такую гадкую эмоцию как ревность.
Любовь
А если не ревнует, значит не любит?
значит молодец
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
точно! а если не бьёт - значит равнодушен!!!! а если бьёт, но не до крови - значит не видит в женщине личность
лентяй значит
Как раз наоборот часто те, кто ревнуют вовсе не любят, а просто собственники, а те, кто любят доверяют.
...любит, но ревновать понятие растяжимое
может просто доверяет, или проверяет...
Нет не значит, вот мы с мужем уже от ревновали свое, ну конечно немного ревнуем но не показываем это. Просто доверяем друг другу, и живем душа в душу.
возможно он вида не подает
значит самооценка на высшем уровне... впрочем это не совсем и плохо
Уточняю: не ревнует, значит не влюблен.
Это влюбленные особенно ревнуют, хотя могут и не подавать виду.
Все ревнуют. Но при этом не всех.
Нет, это всё глупости. Такая же глупость, что: бьёт, значит любит.