Любовь

А если не ревнует, значит не любит?

Не ревнует это ещё не значит что он не любит, возможно человек научился справляться со своими эмоциями.
Многие бы отдали чтобы уметь контролировать такую гадкую эмоцию как ревность.
Антон Яшин
Лучший ответ
значит молодец
Елизавета
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Ольга Беликова
точно! а если не бьёт - значит равнодушен!!!! а если бьёт, но не до крови - значит не видит в женщине личность
Lera Smirnova
лентяй значит
Dinara Djoldasova
Как раз наоборот часто те, кто ревнуют вовсе не любят, а просто собственники, а те, кто любят доверяют.
Аня Воронова
...любит, но ревновать понятие растяжимое
может просто доверяет, или проверяет...
Павел Андреев
Нет не значит, вот мы с мужем уже от ревновали свое, ну конечно немного ревнуем но не показываем это. Просто доверяем друг другу, и живем душа в душу.
возможно он вида не подает
значит самооценка на высшем уровне... впрочем это не совсем и плохо
Уточняю: не ревнует, значит не влюблен.
Это влюбленные особенно ревнуют, хотя могут и не подавать виду.
Все ревнуют. Но при этом не всех.
Нет, это всё глупости. Такая же глупость, что: бьёт, значит любит.