Любовь

Верно ли утверждение "Если я ревную, значит, я люблю."?

Зоя Ханамирова
Вобщем то да.
Но с другой стороны, если ревновать не только к окружающим людям, но и к каждому столбу и ещё при этом выслеживать и закатывать скандалы, -то это больная любовь и ей название - РАЗВОД !
Владимир Кривкин
Лучший ответ
значит недоверие
Скорее - ревную, значит собственница.
обоими лапками за ответ Bunny//да и не только я. . тут еще был плюсик ей. . так что - ее ответ лучший)) )
если тебе чел пофигу - ни ревности, ни каких либо иных чувств не будет. . это точно. . будет полное безразличие. . не однократно проверено. .
любишь или нет по этому признаку не определишь, а вот что не доверяешь ему, факт на лицо
Юрий Вершков
нет конечно, Истинная любовь строится на чистых отношениях без права обладания другим человеком
Если я ревную, значит я не уверенна в себе
нет!
зато верно утверждение-
если я ревную, значит я не доверяю и я эгоист!
нет не верно, ревность - это недоверие..
Думаю что да. Зачем ревновать человека который тебе безразличен?
нет, наоборот- если я ревную, значит я не люблю, потому что не доверяю...
ревность это значит не доверие! Иногда бывает что и люблю
нет это значит что просто нет уверенности в себе!!! Так что больше надо любить себя и не ревновать а просто наслаждаться жизнью
О@
Оdil @@@@@@@
Полностью согласен с bunny