Любовь

Говорят если любит-то ревнует.А когда не ревнует,значит -не любит?

Tatyana Laketko
Ревнуют не уверенные в себе люди!! ! Те, которые боятся, что их любимые вторые половинки найдут кого то другого.. . Они, наверное не понимаю, что когда их любят, других искать не будут их любимые.. . Вывод таков, что ревнуют те, кто не уверен, и эгоисты, т. к своей ревностью постоянно пилят и пилят любимых... (а это так нудно!!!)
Семетей Жайнаков
Лучший ответ
значит ревнует, но не показывает этого.. либо реально пофигу ему ваще
не значит. :) можно любить и не ревновать.
Не советую мужчину заставлять ревновать, это из приятного по началу, превращается в трагедию!
Ревность путают с оскорблениями и ложью за спиной Не ревнуют, если верят человеку
вы хотите чтобы вас убили ...из ревности???!
значит не любит-так по логике то! херня это всё человек который не ревнует уверен в своём партнёре проевляет больше уважения, не доверять по моему это не уважать! а не уважать не любить! а может если человек свингер то не может любить?
ревнует значит не уверен в себе, закомплексован, ревность унижает партнера
Ayan Junisov
Любовь и ревность это эмоции разного уровня и мало связанные между собой. А точнее практически не связанные.
Ильгар Исаев
Если парень не ревнует - это не значит, что не любит, скорее не хочет вас обижать. И вообще вам виднее, обычно чужому человеку вообще не разобраться в чьих-то отношениях. Но я против сильной ревности, и психопатов обхожу стороной.
Л;
Лёля ;-)
Значит уверен в себе на все 100%.
Ilie Viscun
не ревнует, значит - любит и доверяет!
Говорят соседи кур доят.... Ревность не любовь, а чувство собственной неполноценности или недоверия к тому кого любит.... Любовь должна основываться на полном доверии без исключений, а когда ты боишься что твоя "половинка" может уйти с другим (другой) это значит нет между вами любви, а только ложь, фальшь и пустые обещания....
вполне возможно