Любовь

Если не ревнует,значит,не любит?

любовь она разная... есть страстная и не контролируемая.. с ревностью с выносом мозга по каждому поводу... с бесконечными ссорами и бурными прощениями.... а есть тихая и спокойная... созерцательная... когда люди просто любуются друг другом.... доверяют и любое действие партнёра вызывает только чувство нежности и желание радовать.... и им не нужна ревность что бы доказывать свою любовь... они ей живут...
Александра Кригер
Лучший ответ
значит верит тебе как самому себе. а это самое главное в любви.
значит любит и доверяет
Сергей Снежков
Он тебе доверяет.
Оля Опольская
нет, просто темперамент такой, склад характера, воспитание, всё-всё. Мой МЧ тоже не ревнивый, и я не очень от этого страдаю, потому что чувствую его любовь.

А вы, чувствуете что ОН вас любит?
Наталья Пак
Совсем нет, наоборот, доверяет, не считает своей собственностью, это хорошо.
Lera Golenkova
не обязательно
Если на откровенный флирт с другими (не говоря о большем) реагирует фиолетово - рекомендую задуматься. Это противоестественно. Что то здесь не так.
брось не правда ето
Это же здорово, что не ревнует. Значит верит в тебя и в твоё благоразумие.)
Игорь Жарков
Есть 2 выхода из этой ситуации, плохо что не ревнует, значит не любит.. . или хорошо.. . не ревнует, значит доверяет.... судить тебе
А теперь послушай все ответы - доверяет, не собственность, и. т. д. - это лица которые всегда ревнуют, либо им все равно на тех кто рядом.
Из этого есть 3 способа
1. Либо он знает все то что ты делаешь и у него нет повода для ревности
2. Либо ему пофиг
3. Либо просто у вас такие открытие отношения что ты говоришь ему все и он тебе и нет повода для проблему
Татьяна Z.
Это же хорошо что не ревнует. Отношения и тем более любовь нужно строить не на ревности, а на доверии, уважении и заботе.