Любовь

Если он не ревнует,значит не любит?

Murod Saidov
нет, как раз наоборот, вот например мой папа мою маму любит, они прожили больше 30 лет - и я ни разу не видела и не слышала сцен ревности, хотя у мамы есть поклонники до сих пор, она всю жизнь хорошо выглядит. А мой бывший - ревновал так, что не могла выйти возле дома на лавочке посидеть, всюду ему мерещились мои половые акты с кем-нибудь - в итоге как оказалось сам гулял и сейчас счастлив с другой. а говорил, что кроме меня никто ему не нужен
В(
Вареник (((.........)))
Лучший ответ
ну нет, просто твой любимый - уверен в тебе и в себе)))
Нет, просто сильный мужчина, уверенный в себе, и ревность свою НЕПАТОЛОГИЧЕСКУЮ умело скрывает.
Почему? Вот мой муж меня тоже не ревнет и никогда не ревновал! Объясняет это тем, что ревность - это признак недоверия.
До
Додо
Совсем наоборот, ревность это боязнь и неуверенность в себе.
просто тебе верит
Просто он тебе доверяет! Это здорово, т. к потерять доверие-дело пяти минут, а вот вернуть его-практически не возможно!
Вовсе нет значит уверен в себе и в тебе тоже.
Меня муж тоже не ревнует.. а когда я его спрашиваю почему Его ответ короток: Он говорит что доверяет мне и уверен воме на все сто ...и это очень приятно слышать, а ревность это болезень... лучше жить без ревности.