Любовь

Ревнует -значит любит? Почему вообще ревнуют мужчины, причём безосновательно. До того, что звонит по фейстайму ночью

Молодой ещё просто или глупый собственник
Светлана Тимофеева
Лучший ответ
Евгений Личко Я моложе его на 12 лет
Ревность бывает по двум причинам. Либо человек боится что его любимая перестанет быть с ним счастлива, либо из желания обладать. Первое норма, второе болезнь
Данила Лобов
Нет, не значит. Ревность существует и без любви, а если он ещё и ночью звонит вообще есть повод хорошенько задуматься нормален ли он вообще. Вы спите, а вам звонят, значит человеку удовлетворяющему СВОИ желания совершенно наплевать на ваш отдых. проснётесь с мигренью, не выспавшись, весь день будете ходить, как зомби. Он и на следующую ночь проделает то же самое и в итоге вы заработаете снижение иммунитета и начнёте болеть. И о какой любви тут может идти речь? Всё даже намного хуже, чем кажется.
бьёт-значит любит
а ревность-это как любовь в детском саду
Юлия Лунина
Данила Лобов Если бьет того, кто огбидел его женщину, то да, любит Если бьет свою значит он мразь
Нет.
Ревнует - значит боится ущемления своей гордости в случае даже гипотетической измены. Ведь тогда окажется, что он не "самый лучший".
Или же он просто относится к тебе, как к собственной вещи.
Как бы объяснить на примере...
Вот тебе бы понравилось, если твоей помадой (или зубной щеткой) без твоего ведома будет пользоваться другая женщина?
Мой муж меня очень любит! Но не ревнует, потому что я не даю ему повода! К стати и я его не ревную, хотя очень люблю! Может по этому мы и не ревнуем друг друга, потому что любим и доверяем друг другу! Ревнует-не значит любит! просто он псих! он будет ревновать любую, не только тебя!
Вика Зайцева
здоровая рев. не помеха.... вот будет вам за тогда и ревновать перестанете)
Ksenia May