Любовь
Если молодой человек ревнует, значит любит, или просто он собственник?
vso zaviset ot vashego parnia!miz ne znaem kakoi on!moei vozlublenoi naprimer nravica 4to ua revnuu inogda tak kak ona sama skazala revnost dla neio znak togo 4to ua silno lublu eio!da i voobshe mi drug druga ponimaem! i ua znau predel revnosti!a 4to nas4et sobstvennosti eto otvratitelno!daze ne to kak to govorit slovo mne ei ili drugim moia devuska!et tak merzko slovo moia pod4erkivaushee sobstvennost kak bi ono ne bilo skazano po otnosheniu k lubimoi!lu4she skazat moia ozlublenaa!tak xot ti predstovliaes kto ona ukazivaa 4to ne druga i ne soseda!a slovo moia devo4ka ne ukazivaet kto ona dla tebia a govorit toka odno 4to ona devuska a ne paren i 4to tvoia!ne znau kak vi eto poniali no vdumavshis v eto vi poimiote 4to ua xotel skazat i 4to eto pravdo merzko i 4to za raznica mezdu moia devuska i vozlublennaa!!!
значит дразнишь, либ есть повод. Нормальные парни просто так не станут ревновать.
себя не ценит и не доверяет никому. Это не любовь.
а в чем разница? я люблю эту женщину. значит она-моя. вот и все.
Ревность признак слабости...
Он дурак. Ревность - разрушающее чувство. Не стоит за него держаться.
Sobstvennik i eshio zadnii, navernoe?da?
Меня каждый второй ревнует, это что они меня все любят? Смешно
он просто не уверен в себе
и то и другое.
нахал он
и то идругое
ревность отравляет все то, что есть красивого, хорошего в любви, зачастую убивает и саму любовь.. . любовь не имеет более близкой подруги, чем ревность, одновременно не имеет и большего врага.
если человек любит вас, а вы отвечаете взаимностью, отчасти он и чувствует себя собственником.