Любовь
Если ревнует значит любит????
Ревность – чувство сомнения в том, любит ли тебя твой любимый или нет. Ну, или любимая – любит или нет. Ревность легко может возникнуть на пустом месте, а направлена бывает на кого или на что угодно, иногда доходя до абсурда. Скажем, ревность к начальнику. Или к секретарше (женский вариант) . Сказать, что ревность вредна и не нужна, нельзя. Ревность все-таки подогревает чувства, иногда даже может возродить их (при правильном использовании) . В народе говорят «ревнует – значит любит» . К сожалению, чрезмерная ревность разрушительна – один человек изводит своей ревностью другого, и это в большинстве случаев заканчивается печально. Вместо радости встеч с любимой и поцелуев начинаются разборки ; где, когда, почему? А в законах есть даже специальная формулировка: «преступление, совершенное на почве ревности» . Конечно, не у всех до этого доходит, но некоторые люди могут быть слепы в своей ревности и не перед чем не остановятся, чтобы снова «завоевать» объект совей любви
Ревность это болезнь
У РЕВНОСТИ МНОГО ПРИЧИН
1. Не уверенность в себе
2. Не уверенность в том. кого ревнует.
3. Гордыня - вдруг бросит, а окружающие будут смеяться.
4. Жадность - не мне, но и никому.
5. Желание обладать красивой игрушкой, которая в любой момент может перейти к кому-то ещё.
Но при всём при том, можно и любить - по-своему.
1. Не уверенность в себе
2. Не уверенность в том. кого ревнует.
4. Жадность - не мне, но и никому.
Значит низкая самооценка и страх перед будущим
Это из той же ассоциации, что "если бьет, значит, любит"?Нервы треплет и себе, и тебе!
Значит - не уважает.
Лина Пыльчикова
Люля!!! Что меня мой в пятницу...чуть не прибил))) не уважает???Отдельно ответишь...))))
Не факт. Если ревнует - значит не доверяет. А можно ли любить человека, которому не доверяешь? Думаю, нет. Вот и делай выводы. :-))
Ревность - не относится к любви, Просто желание обладать
Можно не любить и ревновать
ревнует.... значит считает, что мое и никому не отдам!
Ревность - это когда ты хочешь трахнуть того человека, который трахает того, кого ты любишь.
Значит не доверяет, может быть был повод для недоверия?
Ревность и любовь не совместимы!!! просто не уверен в себе!!!
Нет, совсем не обязательно! Либо у самого рыльце в пушку, либо неуверенный в себе молодой человек, либо нет доверия к вам. Знаете, как мне муж говорит всегда?... " Ты что мне не доверяешь? Если нет доверия, ачем надо было жениться (замуж выходить)? " Я просто сама раньше была очень ревнивая
Значит в себе не уверен!
Если ревнует-это значит- НЕ ДОВЕРЯЕТ ТЕБЕ И НЕ УВЕРЕН В СЕБЕ .
А может дурак просто?
или не хочет потерять
а может у него комплекс неполноценности?
Скорей всего у него есть какие-то коплексы.