Любовь
если муж со мной не спит,что делать?Поговорить?Может пора искать любовника?
Во первых, раз не спит с тобой, это вряд ли значит, что он спит с другой, скорее наоборот. Не спрашивай почему, полемика затянется. Поговорить! Обязательно, и очень тактично! Ибо, если это связанно с какими то мужскими проблемами (а может тупо, зае... ся на работе чувак) , то нас это очень задевает. Мы боимся не то чтобы идти с этим ко врачу, или признаться (О УЖАС!!! ) женщине, но даже признаться себе. Так что покажи ему, что ты очень его любиш, что он весь такой единственный и неповторимый, а тебе очень не хватает его нежности и ласки. И ни в коем случае не требовательный тон - ибо это сразу закончит ваш разговор и надолго. Короче в таком тоне.
Раз не спит с тобой, значит с другой спит.. . послеуй его примеру)
бить пробавала? ? ))
Сначала поговорить, если без толку
....искать любовника, но заранее об этом ему сообщить!
Непорядок!!! Премьеру надо было накапать на него в прямом эфире=мож исправился бы=я то чем могу помочь. Ток поплакать рядоммм...
а вот давайте поговорим в личке)
и со мной не спит, так забегает иногда
Найди, только того, с которым будешь не спать, а просыпаться....
собирать вещи и уебывать!:)))))
Не спит - не хочет. Не хочет - либо ты конкретно отвратительна (воняет от тебя, небритая, старая) либ есть другая гораздо привлекательнее. Порядок действий:
1. Начифуриться (нижнее белье, духи, сама вся естествеено такая вся растакая... )
2. Выбрать момент когда он не устал, не пьян.
И вот если это не работает, то:
ДА ПОШЕЛ ОН В ЖОПУ КОЗЛИНА. (Я так старалась)....
И вот если это не работает, то:
поговорить.. либо проблемы либо вся сла на ковото другого уходят.... если проблемы и говорить нехочет подсыпь виагры...
ФИО, адрес.. . приедем. . поможем.. . А ваще задавать такие вопросы в тырнете - скоко нада выпить?
Поговорить, а потом искать любовника
поговори для начала, сделай выводы и действуй !
убегай как можно быстрей )))
В первую очередь надо откровенно поговорить для того чтобы выяснить причину. А причин на самом деле может быть очень много. От физического состояния, до кого нибудь на стороне.
а ты не думала о том, что у мужа есть любовница???
закончить с ним полностью все отношения а потом серьезно искать того с кем будешь по утрам просыпаться а не того с кем будешь только трахаться по ночам