Любовь

Правильно делают 18летние девушки, имея богатых любовников?

я думаю да.. . это нрмально, в наше время никто ничего не может дать, мужчины не умеют ни терпеть, ни ждать, я считаю, что лучше тогда иметь богатого любовника, чем какого-то придурка, который будет выносить тебе мозг, какая уже разница
Самал Бейсенова
Лучший ответ
каждый выбирает для себя то, что считает приемлимым, если при этом не разрушается чья то семья
A=
Albeni =)
Ммм. как правило богатые дяди.. очень ужасные внешне и не культурные. Я терпеть таких не могу. И презираю девушек для которых деньги на 1месте.
Роман Ерохин
Кому как повезет.
Юлия Мытько
Ответ - очевиден... Те, кто легко продают свою Честь, также легко продадут и свою Душу...
Конечно. Так и надо. Жаль что богатых любовников на всех не хватит.
Илья
жалеете об упущенных возможностях?) )
для женщин, у секса без любви есть огромный недостаток -
свежесть и молодость моментально испаряются
и появляется такой потасканный вид, что все окружающие это замечают..
не имея любовников, а приходится любовницей!! !
ну прикольно попробовать!!!!
Ирина Сорокина
молодость и красота скоропортящийся товар---им нужно вытянуть как можно больше бабла за короткий срок. Правильно или не правильно--здесь не имеет смысла
Это не Девушки, а самые настоящие бл*ди и шлюхи. Девушки не продаются.
а потом ищут хороших ребят для замужества. созрели видите ли, для "любви"
Нет, но мир таков сейчас.... Возможно будут сожалеть, но потом....
Meerim Turdubek Kyzy
Правильно! В 45 такого уже не найдешь!
Снежана Хмель
Не смеши, это кто кого имеет?
У богатого любовника таких 18летних "девушек" на каждый день расписаны, на каждый час разные...
Люда Музычко
Не правильно! Это бытовые проститутки.
нет. просто им так проще наверно кажется.
меня раздражают молоденькие девушки, которые ложатся в постель к старым богачам.
и всё только ради денег. без денег некуда.
может я ещё совсем маленькая, чтобы судить таких.
мне 18 лет и я хочу попробовать сама построить свою жизнь.
может это и неправильно для сегодняшних времен, но я хочу сама решать и буду жить как хочу.
может у тех 18-летних есть богатые любовники зато у многих свободы не больше чем у птички в клетке.
не совсем,
на чужом несчастье, счастье не построишь.
Почему-то все думают, что богатых любят только из-за денег... .
а вы не рассматривали такой вариант, как настоящая любовь?
деньги делают из бумаги, но люди их сделали источником жизни!
каждый живет, как хочет! а почему конкретно 18лет! ? Правильно в любом возрасте)))
я бы таких девушек вешал, нормальная не опущенная девушка не будет искать богатых говножопов, старпёров
все девушки проституки. это просто надо признать согласиться жить с этим и не сттроить ложных не и барьеров щас 14 уже спять с дядями