Любовь

если я не модельной внешности то не найду богатого любовника?

Ищите и обрящете
Евгений Плотников
Лучший ответ
Ну, он будет лысый, толстый и низкий ростом. И с тобой свяжется только потому, что нормальные с ним не хотят.
Ну и цели у Вас.. . а смысл себя продавать? Богатые ищут не только красивых, но и часто делают такой финт - ходят в простой одежде на свидания и не демонстрируют свою роскошь.. . не ездят на Бентли, которая у них в гараже. Чтобы найти ЧУВСТВА, а не охотницу за деньгами! Вот так.
Богатого найдёшь но только я не уверен в том что у вас будет счастливая семья и ты с ним будешь долго жить.
*.
***анара*** ...
и даже бедного
Лю
Любовь
вобще никакого не найдешь)
латора какого нибудь... или гасторбайтера ради прописки)
Николай Гуляев
я знаю достаточно много богатых людей и их жены очень далеки от МОДЕЛЬНОЙ внешности... зато многие с хваткой питбуля...))) ) понаблюдай за парами...))))
Найдешь!! ! Не зря же народная мудрость говорит: "Кто ищет, тот всегда найдет")))
а на меня только бабули лезут.. . я уже разочаровался хоть кого то найти
я буду за тебя молиться)
внешность не главное, главное ум)... не все гейши красавицы, в прочем как и не все красавицы гейши !!!надо быть интересной личностью и хорошим психологом, что бы знать где умную мысль сказать, а где заткнуться! а там глядишь из любовницы в "любимые жены" перейдёшь!
неет!
Azamat Tukanov
возможно, главное правильно себя преподносить людям, тогда даже самый требователный богач подёт пред твоим очарованием
да дело не во внешности а самом человеке какой он !!
самой слабо заработать?
Без проблем..