Любовь
почему гламурные и красивые девушки, модельной внешности всегда одинокие и у них нет отношений?
У них вид неприступный))) . Но это не мешает им найти свое счастье. Просто они не ведутся на серость. Их идеал: харизматичный, независимый, целеустремленный.. . А таких мало осталось).
Потому что обращают внимание на красивых, а влюбляются в симпатичных...))
Так далеко не всегда.
потому что, видишь красивую упаковку, а под нет ничего кроме гонора и завышенного самомнения :)
Потому что они самовлюблённые курицы. Не способные на чувства. Неспособные любить кого-то кроме себя.
Но зато способные потрахать ваши мозги и потрахаться за большой гонорар.
это ты сама придумала
потому что они ТП (тупые пёзды)
а оно им надо?
Не выдумывайте, все у них есть.
Переоценили себя.
В случаях когда уровень гордыни у таких красавиц зашкаливает, убивает любовь, а без любви не очень то хотят рождаться дети, да и мужчине бывает такой головняк не нужен.
С красивыми девушками не знакомлюсь, только по одной причине. Боюсь получить отказ. (вдумайтесь)
потому что парни очкуют подходить у них коленки трясутря, руки потеют, а если вдруг сумели подойти то не выдерживают и падают в обморок.)))))
они нужны для одного...
потому что они берут все, что им надо у наивных людей, которые считают, что она принадлежит именно им)
Парни думают, что у красивой девушки уже есть парень и боятся подойти, спросить.. . чаще всего так девушки остаются одни.