Любовь
Почему почти все красивые девушки - глупые и живут одним днём?
Очень понравилась девушка - любовь с первого взгляда. Прошла. Через день, когда узнал её поближе. Они: материться, бухает, курит, "пристаёт" ко всем пацанам. :) Это ппц, но зато - красивая.
Чем красивей - тем стервозней!
Чем стервозней - тем интересней!
Мужайся!!!!)))
Чем стервозней - тем интересней!
Мужайся!!!!)))
Красивые девушки зацикливаются на своей красоте и толком не знают-как себя вести.
эстрадиол женский половой гормон
чем больше его тем больше женщина и тем меньше мужчина
чем больше его тем больше женщина и тем меньше мужчина
Зато красивая! Вот всё равно нравится, правда?
Если она пристаёт ко всем, пьёт и курит, ясное дело она красивой просто не может быть . Правда вопрос в том, что называть красивым.. . Не видел ни одной красавицы (которые саами по себе огромная редкость) , чтобы она была дурой. У дуры не может быть красивого взгляда, а значит она уже не красавица.
если тебе попалась бляд, значит все такие да?
Я участница конкурса "Мисс Россия" (хотя это и не показатель красоты) но так себя не виду... Может ты просто не ту встретил???.
Да, бывает такое.... Мой муж однаджы сравнил девушку с бутылкой вина. Говорит, что бывает так, что бутылка красивая, привлекательная этикетка, но внутри.... пить невозможно, а бывает, что бутылка самая обычная, с обычной этикетной, но так приятно пить, такое наслаждение!! !
Вывод делайте сами.
Вывод делайте сами.
Не правда, просто тебе попались не правильные красавицы. Если бы все красотки были дуры, то мужчины женились бы только на уродинах. Но что то я не вижу желающих взять в жёны страшилу, всех на красоток тянет.
По настоящему красивую еще не встретил)))
Похожие вопросы
- Почему мужчины выбирают красивых, но глупых девушек?
- почему столько одиноких красивых девушек,значит все таки дело не в красоте
- Почему парни бояться красивых девушек??? И женятся на страшненьких????
- Почему часто у красивых девушек нету парня?? Как приблизить любовь??
- Почему у всех красивых девушек, уродливый подружки????"
- Почему женимся на красивых,ласковых,заботливых а живём потом с психопатками?
- почему парни боятся красивых девушек?
- Почему парни боятся красивых девушек?
- Почему мужчины сторонятся красивых девушек ?
- А почему парни боятся красивых девушек??? Правда ли это??7