Любовь

Почему часто у красивых девушек нету парня?? Как приблизить любовь??

Я уже пару раз отвечал на похожие вопросы. Не поленюсь еще раз.. . Ответ очень простой - мужчины обмельчали настолько, что красивых женщин они просто боятся. Боятся и комплексуют, что не смогут быть достойными её, что её уведёт более удачливый или богатый, что она будет гулять, поскольку мужики на нее заглядываются.. . И поэтому БОЯТСЯ. И в результате получается, что серенькая мышка имеет больше шансов устроить свою судьбу, чем действительно красивая женщина. А красивая женщина, видя такое, поневоле стервенеет и начинает не общаться с "мужчинами", а использовать их.. . И как результат - еще больше отпугивает робкий и слабый пол (нас, мужиков, как это ни парадоксально) .
Вы не замечали, как мужики, буквально "раздевая" глазами красивую женщину, пока та не видит этого, столкнувшись с ней случайно взглядом, делают что?. . да глаза в сторону отводят, и притворяются, что они просто так, погулять вышли.. . Ну и как это иначе, чем страх, расценить можно?
Правда, есть и другие мужчины, которых красота привлекает. И не только на одну ночь, чтобы потом гордо показывать приятелям: и с той был, и с этой.. . А искренне.. . И им-то, при наличии такта и времени, если они события не торопят, и может открыться вся прелесть красивой женщины, ее беззащитность и нежность.. . И куда только стервозность денется и "колючки"! Ищите такого!

P.S. Кстати, все мои бывшие и настоящая женщины - очень красивые!
Людочка Море
Лучший ответ
надо че менять в своем характере значит
потому что красивая девушка несерьезна с чуствами. . она знает, что она на высоте.. . хотя некрасивых не бывает)) просто есть очень красивые)) а зачем парню в доме кукла))) ведь чтоб быть красивой нужно много времени внешности уделять.... вот парни выбирают, ту что красивая и скромная)) и кстати, сердце красавицы склонно к измене)))
Потому, что с наружи- красота, а внутри- СВОЛАЧЬ!! ! Знаком был с такой! ! А приблизить- стань равной другим.
потому что парни боятся таких девушек, что их отвергнут. мужчины смотрят и как бы приравнивая себе-понимают что девушка не ответит взаимностью, этим самым не хотят пошатывать свою самооценку отказом и думают лучше не испытывать судьбу.
Вова Прон
потому-что у красивых девушек завышина самооценка, надо быть по проще и к тебе будут больше тянуться!!!!
Zarina Zholtaeva
Я сама пытаюсь разгадать эту загадку!!! Я думаю они боятся быть отвергнутыми!!!
Ооооооо, это такой сложный вопрос! Сама долго от одиночества страдала! Потому, что парни бояться красивых девушек!!!! Им проще взять ту, что пострашней;))
Sajida Saypieva
Все происходит вовремя.
у них стервозный характер.... А красота и внутреняя тоже бывает!!!
Постарайся Быть проще и мужчины сами к тебе потянутся!
потомушто они все стервы... .