Любовь

Почему одни не красивые девушки не любят себя а другие обожают? как думаете?

Красота человека ни есть его обложка, а содержание. Прежде всего любовь должна быть к самому себе, если будешь любить себя, то и остальные полюбят. Главное оставаться счастливым!
Владимир Азаренков
Лучший ответ
Покажите мне такую девушку или женщину, которая бы не обожала себя?
Элина Олеговна Я тут, шо нада?
Людмила N Есть такие. И много
Воспитание.
Kitty Kitty
ну тем страшилам которые себя обажают, думается что они красивые
Liusiia L
Это называется самооценка, она у всех разная. Новозможноеё поднимать и занижать.
Всё зависит от человека и отношения к себе!
Madiar Ashen
молодцы они, что сказать
"Некрасивых женщин не бывает! "-
Заявляю скептикам иным.
В женщине мужчина открывает
То, что не заметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе...
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль, бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин не красивых
Среди тех, любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны -
И, конечно, это не секрет,
Для детей, все матери прекрасны,
Значит, некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся, дразня -
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает
Подвести любви черту...
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту!
Иллюзии.
Одни прибедняются, чтобы услышать подбадривание. Когда план с подбадриванием не срабатывает, ничего хорошего, конечно, не выходит.
Другие же действуют по правилу : "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит".
Ты к красивым не относишься.