Любовь

Девушка отказала парню во взаимной любви. Парень потребовал вернуть обратно все подарки. Вы бы стали возвращать ?

когда я поняла, что мы расстанемся, то сама вернула все подарки, потому что не смогла бы их носить не будучи с любимым.. . -меня бы это угнетало и напоминало, что всё грустно.. и что отношений нет..
Лариса Семенова
Лучший ответ
Если бы попросил-отдала бы.
Ольга Дешова
Как-то не по мужски он поступил.. . Но подарки, конечно, отдала бы, глядишь, следующей девушке пригодится такой щедрячок.. смешно будет, если одна девушка с другой повстречается и скажет "О! Так это мне дарили, а я вернула!!! "
Посмеялась бы и забыла и о нём и о его подарках...
Светлана Тихая
я бы и брать их не стала.... а еслибы он мне их подкинул ))) то вернула бы непременно!
Конечно, все отдам и еще, что-нибудь ему подарю на память о таком благородном поступке!
Rafig Mamedov
Конечно!! ! И отплевалась бы. Но я бы и не принимала, не предполагая близость.
такой и не любил значит.... верну!
Да пусть подавится... ненавижу жлобов!)))
конечно
Ирина Черноус
Да пусть заберет, если они ему нужны .
у меня так же было, забрал все, пусть берет если ему легче от этого станет, у меня даже мысли не возникло забрать у него свои подарки, надо иметь достоинство в любой ситуации
Я б на месте любой девушки чисто из принципа сказал бы: А не пошел бы ты друг мой любезный картошку продовать!! ! Подарок есть подарок! И подарки возврату не подлежат!! ! И дверь перед носом хлоп! А забыл еще в каленку бы пнул!!!
G)
Gulchik )))
да! Все все! Пусть подавится
Смотря КАКИЕ подарки)))