Любовь

Вы бы стали возвращать подарки при расставании, если парень потребовал ?

Ильяс Ибраимов
конечно да.. потому что, раз прозвучало такое требование, я не смогла бы воспринимать эти подарки, как искренние и подаренные от чистого сердца.
такое требование характеризует парня не с лучшей стороны. ведь, например, серги, бусы или еще какие-то чисто женские штучки, он сам носить не будет, зато сможет их подарить своей новой девушки. так вот, если он так поступает, то это сразу показывает, что парень свою новую девушку не уважает, так как дарит ей вещи б/у, которые он уже дарил, а потом забрал обратно. и не факт, что подобная история не повториться с новой девушкой.
я тоже считаю, что это низкий поступок и так могут поступать только бедные душой и умом люди. это относиться и к девушкам тоже.
Илья Рудский
Лучший ответ
да
Арман Жантасов
ни за что
Юрий %%%%%%
да
Лидия Габалова
Да. На чёрта память о каком-то быдле. А что не взял бы (или забыл) сожгла бы или выбросила
Если он такой жадный, отдала бы конечно. Зачем о таком память?
Алишер Зокиров
Слава Богу, подобные прошли мимо меня.
Антон Юрьев
еще чего...
Соня Беляева
А того кто это просит разве можно назвать парнем!?
Hamid Artikow
если потребовал, то, конечно, пусть подавится!!!!)))))))
Руслан Ким
Попов, вот ты ж требовательная личность. Даже в рожу плюнуть можно после возвращения. Что за бабская манера забирать вещи, которые подарил.. . не понимаю этого.
Ильяс Ибраимов Привет Саша ! Ну это же я не про себя лично, просто такой случай в жизни наблюдал со стороны Там девушка в ярости швырнула все подарки парню под ноги
да мне то и возвращать нечего: все завяло или съедено давно :)
Отдала бы. Жалко мне таких людей....
Да я бы вывалила их ему на голову
конечно
если б потребовал да, а если нет не верну)
даже если бы потредовал то нет, мне кажеться со стороны парня это низко!
Аверина Яна
Да, вернула бы. Зачем о нём помнить
Andrei Urtaev
Мне кажется, со стороны мужчины требовать обратно свои подарки, скажем так не очень хорошо.. . А если бы потребовал.... Я бы не отдала, наверное.. . Пусть сначала мне нервы мои вернет, которые я на него потратила и время)))))))))))
Некомильфо требовать подарки обратно. Но вернула бы, и с чистой совестью пошла по жизни дальше. :)
боюсь от такого парня вряд ли могут быть подарки.
просить подарки обратно - высшая степень маразма))
я бы кинула ему их в лицо))
Да, вернула бы все, вплоть до прищепок....