Любовь

Нужна промывка мозгов. Тяжело переживала расставание с парнем, который был меня недостоин. Но я привязалась.. Теперь думаю

Мдяя.. . Это как человек после пьянки говорит "Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПИТЬ!!! "...)))

Вытри сопли. Займись делом - вышивай, учи иностранный язык на сайте обмена языками, сходи на дискотеку, собери подружек и съездите куда-нибудь погулять или что-нить позырить.. . забудешь ты этого долбо**ба, знаешь сколько таких еще бегает? ? ууу. . чо, теперь из-за каждого ныть? ну нафиг.
Сергей Перепелица
Лучший ответ
Со мной тоже так полтора года назад поступили. И тоже человек которому я была очень предана и любила, думала на всю жизнь. Но нет... время лечит, постепенно все забылось и сейчас я жалею только об одном - что не взяла что-то потяжелее и не двинула ему в наглую рожу. Но а так в целом уже не болит. У вас тоже пройдет, не зацикливайтесь на этом.
Asylbek Seitkasymov
всё ещё будет)))
А что, ты сильно страшная?
Екатерина Гужева как раз наоборот...
пройдеет))
Вика Л
Все разные. Есть и еще хуже! Есть лучше!
Время все лечит! Привязки это тяжело. Особенно если это сексуальные привязки. Бытовые переживаются легко. Только не пытайтесь его сейчас забыть или заменить, будет действовать наоборот. Лучше выплакаться, даже обрыдаться, кататься по полу от горя. Постепенно боль уйдет, и привязки отпустят вас. Лучшее средство для избавления-это прожить все до конца, до последней капли. Не глушить в себе, а проживать.
Самое главное решить для себя совершенно точно : -Я больше не вернусь! Потому то и потому то! И жить дальше без него.