Любовь

Есть хоть ли один парень который выпустил слезу из за расставание с девушкой?

Guney Gundogdu
да вы все пускаете слезу! только делаете вид что типа мужиг! типа не плачет! ахахаха)))
Ирина Кострикова
Лучший ответ
мой бывший не то что слезу пускал.. . рыдал в голос.. . а толку-то. . раньше надобыло думать...
бывает конечно, я вот не одного такого знала, слезы - это хорошо, они очищают душу и сердце... Каждый человек имеет право на слезы, и никто не должен в этом упрекать!
Аскар Кавасов
Есть... я... и думаю я такой не один.
Бывает обидно, но это не повод для слез...
ну что же они не люди что ли
Два чел из бывших моих рыдали в голос, в момент расставания, а остальные, которых я не видела, видимо, в подушку.... все как у всех
И не один, их миллиона два....)))
Слезы – это такое же проявление эмоций, как и смех, а мужчины, так же как и женщины, подвержены эмоциональным всплескам.
Я считаю что в душе они плачут но слезы наружу не выпускают. Я не думаю что им всем все равно что мы уходим ли бо они нас прогоняют. Я как-то рассталась с парнем а дружила с его сестрой. и вот пришла через неделю, а он дома, не побритый, на работу не пошел... и будет мне рассказываь что у него просто желудок боилт... страдал же. единственная их проблема - они не исправляют свои ошибки. оставляют все как есть...
да причём потом могут не остановиться!!!!
Андрей Anr