Любовь
Что значит, если после расставания с девушкой, парень продолжает быть ей верным?
Он просто отдыхает от предыдущих отношений. При чем тут верность? А ты можешь сразу после расставания прыгнуть в постель к новому мужчине?
Дмитрий Бовтушенко
я не про постель говорю)верный- в смысле душой вместе с ней, понимаешь?)
Просто рога с лапшой никак не оторвет.
долго не выдержит, не переживай)) ) и если захочет, то сам вернет и вернется..
любит
а кто сказал, что он верный?? он?? ну ну... ржу)))))))))))))))))
от всего хорошего, очень трудно отвыкнуть.... и если он знает что тебя другой не заменить.... то не стоит размениваться на полуфабрикаты.. =-))) либо все, либо не чего.... я считаю он правильно делает.... если бросила его ты.... то я ему сочувствую.... но как говориться время лечит.... причем все и не зависимо от нас, хотим ли мы того или нет =-)
он любит и ему никто не нужен кроме её
просто не нашёл ей замену!
любит!!! и он предан только ей!!! значит ему никто больше не нужен кроме его бывшей
безумно любит и хо4ет быть с ней....
как что :) любит значит :)
но его на долго не хватит.. . физиология свое возьмет (как правило).. .
один хранил верность (читай - переживал расставание) полгода, потом начал встречаться, но "той самой" несколько лет рассказывает, что никого.. . т. е. лелеет надежду :(
я считаю, что он еще никак не может свыкнуться с мыслей что они больше не вместе... он думает, что всё это просто сон)))) *вот наивный*однако... если она бросила, значит между ними было что-то не так, или просто не её типаж)))
Если расставание по её инициативе, то он действительно ее любит! А если по его- то.... скоре всего, он запутался!