Любовь

Расставание с девушкой

Встречались 2 года, расстались, бегал как сука за ней, подарки, цветы итд.
Удалось ее вернуть, но опять тоже самое, говорит что не любит и чувст нет, как и в первый раз, но я почему то это в это не верю..
Хочу ее вернуть безумно, после второго расставания не бегаю, общаемся только в общей компании, привет/пока.
Есть ли шанс еще быть в месте с ней?
Oleg Swanz
Попробуй вызвать ревность, тогда все сразу станет ясно. Второй вариант-игнор .Не общайся. Через неделю все поймешь.
!!!серега Лавров!!!
Лучший ответ
Шанс есть, но бегать больше не надо. Ты проявил достаточно решительности и рвения, а дальше уже пусть будет как будет. Взаимная любовь никогда не проходит.
Андрей Киселёв
Oleg Swanz Думаешь, оставить как есть и сама придет? Типо чуства не проходят так быстро?
Нет, она же сама это сказала...
Она же тебе сказала, что не любит тебя. Значит у нее в начале просто была симпатия, которая прошла, а не любовь. Оставь её. В компаниях поглядывает не из-за этого, не знаю как объяснить это. Не любит она тебя короче, смирись и живи дальше, и не надо бегать, не унижайся. Ты ей не нужен
Иван Гайдуков
Много людей путают влюблённость с любовью, а тоесть, им нравится влюблённость и только, эмоции начала отношений.
Возможно, ей не нравится это спокойствие отношений.
И скажу, у неё такой возраст, а ты зазнался - ты перестал заниматься отношениями, впрочем как и яяя...
Нужно радовать её как в первые дни, и не только подарками, а чтобы у неё возникали эмоции. Дешевле подарок - больше эмоций, это и есть любовь
Да ну нет... чувства прежними уже не будут,
Oleg Swanz Чувства же не могли пройти так быстро
Без обид, но увы.... Это меньше процента. У меня почти такая же ситуация была, только расстались намного быстрее. Я и тайно ей шоколадки подсовывал, общался с её подружками и намекал им, что люблю ту до сих пор... Она на меня никакого внимания не обращала. Полностью перестала меня замечать, будто меня не существует. Но я дурак, ещё долгое время за ней бегал, надеялся что-то изменить. Я тебя понимаю очень сильно. Но увы, тебе придётся это пережить. Попытайся найти другую, у тебя намного быстрее пройдут старые чувства. Я как дурак, ещё долго думал о бывшей, в итоге она мне снилась в снах и во сне даже разбивала мне не раз сердце. Через пол года я нашёл другую и после этого у меня ни капли не "ёкало", как только я её где-то замечал.
Aknur Sh@ripov@
Oleg Swanz Почему то я все равно не верю ей и кажется что еще будем вместе, ведь я вижу как она смотрит на меня, отвечает итд
Андрей Киселёв Тайно подсунутые шоколадки и вопросы к подругам совсем не помогают обратить на себя внимания. Хочешь взаимности - говори с ней только лично, без тайн и подруг.