Любовь

А может ли съехать крыша из-за расставания с девушкой, которую очень любил? Ну то есть капитально съехать.

Вплоть до того, чтобы убить кого-нить, напр. её настоящего "парня" (это мусор генетический, но будем говорить парень).
Максим Суслов
Конечно в твоей душе начинает твориться чёрт знает что. И это не только у парней. Девушки склонны так же рвать и метать. Главное в данный кризисный момент постараться не поддаваться эмоциональному началу и как бы это не звучало жестоко - постараться отпустить ситуацию. Дело в том что рано или поздно время всё равно расставит на свои места, и как бы сейчас плохо не было - это нужно пережить здесь и сейчас. Ты сам хорошо знаешь - что всё в мире относительно и сейчас нужно постараться пожалеть ни себя, а кому ещё возможно хуже сейчас.
Крыша твоя встанет на место как только ты постараешься понять что кроме неё есть миллионы других, и она не последняя в твоей жизни. Научисеь любить себя таким какой ты есть, это тебе поможет окрылиться после душевного неровновесия.
Я желаю тебе сейчас большого терпения - но жизнь продолжается! А за поворотом тебя ещё ждёт много интересного!
Удачи тебе!
Алексей Алексеевский
Лучший ответ
дурак ты! кому хуже сделаешь? только себе!
кхм.. портить себе жизнь из за влюбленности? ! Да все что не делается.. всегда к лучшему))
Я тебе серьёзно говорю мой бывший одногрупник на этой почве спятил в дурке потом лечился но ему не помогло он на парах стал танцевать стриптиз и петь песни при преподаватели а ещё клеился ко всем девкам которых видел)))
Ирина Инькова
Как может съехать ТО, чему изначально не на чем держатья ...
Убить и сесть лет на 15... и всё из-за расставания ...с какой-то девушкой.. .
Михаил Данько
Поначалу все так считают.. кажется что все вокруг ненужно и безсмысленно, но.. . выбор девушка сделала сама, парень то тут причем? У них взаимно, так что тут прости и отпусти, а вместо драк и кулаков есть еще и ум, умение не пачкая руки все обьяснить.. . Подравшись покажешь свою слабость перед ней и его победой, мож грубо пишу но просто выбери другой путь.. . Ты еще встретишь, ту, которая не променяет тебя...
может-может.. .

И ещё много всяких неприятностий психо-соматических может быть.
Ali Axundov
реально может))) так это хорошо, но только тебе хорошо, если кого то убить, а когда сами убиваются))))
Denis Rodionov
Сил Вам и терпения. Если будет совсем больно, пишите.