Любовь

Расставание с девушкой

Бросила девушка, сказала, разлюбил, и не чувствует то, что было раньше.
Решили остаться друзьями, но, все равно проводим время вместе. Кушаем, валяемся, катаюсь к ней, смотрим фильмы, занимаемся сексом.
Я решил, что хочу вернуть её. Она этого не хочет, и говорит, даже не пытаться мне.
Психологи утверждают, если я хочу вернуть отношения, нужно уйти из френдзоны, и сильно измениться, возмужать, что бы девушка больше не видела нытика, который бегает за ней, а человека, который будет ей опорой. Чисто логически, в этом есть смысл. Уйти на пару недель/месяцев, изменится, и все будет хорошо. Но так ли это все будет? И вообще, что мне делать? Игнорировать ее полностью, или сказать, что я занят все время.
Или же вообще, если есть старое общение и секс, значит, нужно общаться дальше?
Вариант психологов нравится мне больше. Помогите пожалуйста! Вместе были 2 с половиной года, даже помолвлены были)
Здравствуйте.

Все зависит от того, чего вы хотите больше.
1. Оставить все как есть.
2. Расстаться и начать новую жизнь.
3. Заново построить отношения с этой девушкой.

Стоит заметить, что тот факт, что вы обращаетесь к психологии отношений уже похвален. Скорее всего, это говорит о том, что вам действительно важно что у вас происходит с девушкой и какое возможно будущее. Только покопать вам предстоит немного побольше в этой области. Пару статей из сети может оказаться недостаточно.

Давайте попробует прикинуть план действий в зависимости от того, что вы хотите.

1. Оставить все как есть.
Само собой не рассосется. Примерно плюс\минус ситуация будет такой как уже есть. Высока вероятность ее "закручивания", но никак не "улучшения". Вас это устраивает? Ну, конечно, "хромой дядя лучше, чем никакой", но такие ли вы хотите видеть свои отношения?

2.Расстаться.
Если вы принимаете решение расстаться. Значит, нужно расстаться "полностью", не частично, не кусками, не с "переписками" и прочим. Нет, значит нет. В противном случае построить адекватные отношения у вас не получится. Задайтесь вопросом, какая девушка захочет с вами строить отношения, когда вы все еще в "старых отношениях"?

3. Строит заново.
Абсолютно заново. Т. е. начать с ухаживаний за девушкой, общения и прочего. И посмотреть, а может вы уже давно чужие люди и быть вместе для вас "нереально"? Может, вам не интересно ее слушать, может вам не хочется делать ее счастливой?! А может еще что? В помощь лекция "6 этапов построения счастливых отношений."

Решение только за вами. Определитесь чего вы хотите и исходя из этого действуйте.
Познающая Мир
Лучший ответ
Сабир Мевлютов Я думаю, третий вариант самое то.
Нет, мне очень интересно с ней проводить время. Всегда есть, чем заняться. Ей тоже нравится проводить со мной время. Я думаю, стоит все таки немного отдохнуть от неё, вернуть себе мужское самолюбие, и измениться. Я на днях, иду гитару покупать, и буду учиться играть. Она всегда хотела, чтобы был человек, который умеет на гитаре играть)
Занялся собой.
да через лет 10 очаруй и удиви успехами... и достижениями а сейчас ты уже не ...
Маша Филатова
Мучайся
Jeka Rz
Куда тебе ее еще возвращать, занимайся сексом и дальше. Но пользуйся резиной.
А вообще женщины любят недоступных мужчин (хотя дают очень часто как раз тем кто первый под руку попался)
Она тебя не бросила, просто себе признаться не может, что побл... душка, и ее жизнь именно в таком варианте полностью устраивает.
Evgenij Karaush
Не важно, что она говорит, важны ваши отношения. Веди себя уверенно и терпеливо, не выясняй отношения, не приставай к ней с просьбами все вернуть, не показывай ни обид ни ревности. Старайся быть твердым, решать проблемы и предотвращать конфликты. Зря не болтай и не упрашивай. Тогда ее отношение к тебе будет меняться.
Henrika Konussa
"Занимаемся сексом". фигасе френдзона!
Виталий Ш
Скажи, что у тебя появилась девушка. И ты влюбился. Может заревнует! Она хитрая, держит тебя не отпускает, мало ли понадобишься, но и с другой стороны не хочет серьёзности. Значит есть кто то третий, может богатый, крутой, и пока она не добилась его, держит тебя как бы. Не позволяй манипулировать собой!!!!
М)
Макс )))
Сабир Мевлютов Есть парень, который ей нравится, сама говорила, но отношений она пока ни с кем не хочет
ты инцел? заниматься сексом уже не френдзона. это свободные отношения. она тебя еб*т и других непрочь, короче ты олень
На сильно мил не будешь. Не хочет дружить, встречаться с тобой не надо. Не она первая, не она последняя. Можете просто остаться приятелями, если у вас с ней есть общие интересы.