Любовь

Расставание с парнем

Моей маме не нравится мой парень. Она не говорит прямо о том, что он не красивый, но намекает на это, сравнивая его с другими парнями. (ее "претензия" заключается в том, что он низкий, ну и + не нравится внешне.) Он действительно не красавчик, и когда мы только начинали общаться, я даже подумать не могла, что начнем встречаться. Но он показал себя с хорошей стороны, не изменяет, вежливый, любит сильно, ухаживает. Мы встречаемся уже пол года, но из-за слов мамы я сама начала задумываться о его недостатках. Мне хорошо с ним, но я начала его немного стесняться при других людях (все время прокручиваю в голове мамины слова: низкий, страшненький и т. д) . Теперь не знаю, что делать, с одной стороны он такой хороший, но с другой слова мамы оказывают свое влияние?
Мама твоя права с одной стороны, завтра и дети будут маленькими, но женская логика не дальнозоркая она представляет будущее поверхностно. Золотое правило для вас всех : знать признаки дефектных мужчин к семье и. уважать своего, вносить комфорт в отношения и быть ведомой, иначе к деградации
Евгения Ли
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно и что? рост не важит
если она любит его, то примет все его недостатки
Если слова мамы влияют, значит, ничего серьезного с этим парнем нет и быть не может, иначе бы ты не обращала на мамины слова никакого внимания
а как же любовь? а собственная интуиция? одна женщина вышла замуж за горбатого. подруги стали ей говорить: аля, ну как же так... он такой..., а ты красавица? она ответила: я своего горбыля на десять ваших красавцев не променяю. учительница отвергла парня. он с молодости седой какой-то, брови седые, реснички. вышла замуж за бойкого черноволосого. так вот прошли годы. альбинос живёт со своей жинкой, двух сыновей на ноги поставили. сейчас жена болеет, так он и кухарка, и на огород, и пол в коридоре моет, когда их очередь. а учительница со своим чернявеньким вскорости разбежались. попивать стал и руку подымать
Валерий Егоров
Главное не внешность, главное качества и поступки. Внешность измениться с возрастом, а вам жить с этим человеком.
Колямба Коля
одно дело зависеть морально и эмоционально от мнения мамы и еще сложнее зависеть и материально...
перестать меньше слушать маму, хороших не кидают
Представь, что мать твоего парня тоже самое говорит ему, и сидя напротив тебя ему становится стыдно. Прояснится все