Любовь

Как вернуть парня после расставания? В первую очередь нужен мужской взгляд)

Не было никаких измен, лжи, новой любви и прочих конретных причин для расставания. Разве что 2 года отношений на расстоянии 800 км друг от друга (до этого 2 года отношений почти идеальных, в одном городе). Есть какие-то идеи? Стоит ли делать первый шаг к примирению, приехать к нему, или это значит навязываться?
Janeta Alman
В том, что ты зделаешь первый шаг к примирению нет ничего плохого. Ведь никто не виноват в расставании. Нужно подготовить его к твоему приезду. Подготовь его! Ты не должна просто так приехать и.. . "Привет! Я тут! Не ждал меня?! " - это глупость. Скажи ему о своих чувствах не много и намекни, что не хочешь его терять навсегда.. . Предупреди его о своём приезде, чтоб он смог подготовиться. Не заставай его в расплох. Это может его разозлить. Понимаешь?
Сергей Калита
Лучший ответ
А можно женский взгляд со стороны.... Не обязательно ехать, сначала по телефону прощупать атмосферку в отношении себя (сейчас ребята такие несмелые) ...если знаеш что он хорош для тебя, и он с другим в сравнении выигрывает на 100%, борись за него. Боишся, А если вдруг откажет, ..не бойся,... будет больно, но локти кусать ему.... после пройдет все.... Вообще то да, возникает вопрос -за 2 года как то можно было гдето и пересечся, да, ?либо сказать что не могу без тебя и приехать со шмотками.... мол вот он я. Либо позвать к себе. Сейчас это не стыдно первой женщине делать шаги к мужчине, но нужно умно так провести, чтоб ему казалось, что это он первый сделал шаг.
так, куда смотреть?
Позвони. Скажи что хочеш поговорить не по телефону.
По скорости его реакции сможеш определить какой будет результат.
Если быстро, значит положительный.
Не надо стеснятся идти первой на контакт. Это вполне нормальное трезвое решение.
Непонятки все исчезнут.
Домыслами проблему не решиш.