Любовь

Вернула парня после расставания, но отношения уже не те...

если отношения уже не те, вы расстанетесь. зачем вам человек, к которому вы не проявляете чувства?
Мамед Абдуселимов
Лучший ответ
Вы оба перегорели, как говорят, , отпустите свои отношения, . на пепелище ДОМ не строят
появляется страх и недоверие. . вроде и не видно, но в голове уже есть якорь, что ни сегодня - завтра снова конец. а вот как начать доверять и вернуть доверие - это вопрос ) это нужно обоим захотеть и перестать оглядываться ) имхо
Надо было полагать
а ты сама-то чего ждешь от ваших отношений? хочешь новизны и ярких эмоций? тогда не жди, пока их кто-то принесет в твою жизнь. просто не жди.
А'kошечка ***
не надо запариваться. . у многих такая же реальность. . любовь это ж не прожектор. . подъёмы падения. . мысли на тему отношений
В одну реку нельзя войти дважды. Все равно написал.. . Время идет, люди меняются, как и все остальное.
S1
Serg 1
никак. и зря ты его вернула. всё равно разбежитесь
может, не стоит ждать возвращения старых отношений, а строить новые? так и договориться, давай, как будто мы только познакомились? первое свидание, первый секс, то-се.. . привыкайте друг к другу заново, мне кажется это наоборот интересно, вернуть так сказать конфетно-букетный период?
Люди меняются... не чего не поделаешь.
Nurdaulet Utebaev
Именно так и есть. . Да нахрен надо!!!! Посмотрите на право, посмотрите на лево! ! Столько отношений ни испытанно! ! Столько людей не познанно! ! Не теряйте времени. . Зачем клеить старую вазу, если в магазинах полно разных ваз любых форм!!!!
Al Maz
"Разбитой чашки не склеишь. " Эту мудрость не мы с вами придумали
Если ты его не можешььь отпутить, то терпи тогда, а че тут сделаешь если у нет желания на эту инициативу то