Любовь

Девушки на какую часть мужского тела Вы обращаете внимание в первую очередь?)))

Большинство, как всегда врет))))))) ) На попу если оцениваем со спины и на руки и плечи если спереди)))))))) ) А вот потом уже глаза))))
Мацкевич Иван
Лучший ответ
конечно же, это глаза.
Глаза умеют говорить, кричать от счастья или плакать .Глазами можно ободрить, с ума свести, словами можно обмануть, глазами - это невозможно... Во взгляде можно утонуть, если смотреть не осторожно..
На глазки и улыбку
Mech Hawken
на живот.. . столько "беременных" мужчин развелось!)) ) прям месяце так на 6-7, а то и все 9))))))) УУЖААААС!)))))))
На попу, если она улыбается, мужчина сексуален))
На голову (есть плеш или нет) и, есессно, на безымянный палец!!!!
....не могу.... сразу обратить внимание.... потому как не видно.... только время всё покажет)))
Светлана Токаревских Зрите в корень? )))))))
На попу. На руки и состояние ногтей. На бицепсы или их отсутствие. На волосы и состояние прически. короче, я вижу все. я же женщина.
Глаза.
руки)
попа. потом губы
Шея, руки и плоский живот
На кадык)))))))) Хд
Анна Сень
Конечно попка - самый чудный орган, созданный природой и подаренный мужчине!!!! И если она секси - стоит ли тогда вообще потом на что-то смотреть?))) А еще - улыбка - если мужчинка красиво улыбается, добавляя к своей улыбке ямочки на щеках, - это вообще убийственно...)))
Глаза
на глаза и на фигуру
а я обращаю в первую очередь на руки, пальцы и ногти очень многое говорят о человеке)
на Личеко** а потом и на телосложение