Любовь
самая сооблязнительная часть мужского тела?
Я бы сказала голос, но это не часть тела. Тогда всё заверните!! ! Уношу.
Конечно, пенис.
глаза
руки
плечи
пупок
короче ты.... весь....
руки
плечи
пупок
короче ты.... весь....
мозг
Сергей Богомолов
До боли знакомые цитаты...:))
Здоровая адекватная голова - с такой не пропадешь и не соскучишься.
А он весь соблазнительный, если любимый.
После душа-все части соблазнительные....)))) Каждая по своему....))))) А если еще и с головой все в порядке, то ваще класс!!!
Голова!
подбородок, руки, плечи, попка!
Это смотря у кого! у меня например фигура!!!!
Сейчас мне нравится мужчина и как не странно мне нравится его спина, его осанка, это так соблазнительно, у него такие широкие плечи, сильные накаченные руки, голос не часть тела но такой голос ну просто мед для моих ушек.
Руки, пальцы... а еще глаза)
Голова и что в ней.
Руки могут быть соблазнительными, если соблазнительно гладят по коленочке.. . губы могут быть соблазнительными, если нежно шепчут ласковые слова и мягко целуют в шейку и ушко...
Сердце))) А вообще индивидуально, но торс наверно)))
Глаза, ум, построение речи....
попка! люблю чтоб как орешек была! кругленькая и упругая, и руки, ладони, сильные должны быть и широкие, с грубой кожей!! ! МММ! вообще идеал!
толстый кошелек
Глаза.... руки.... походка.... рост
я думаю, что у каждого своя
На мой взгляд, глаза, за которыми виден ум, чувство юмора и огонь.
Ну а сексуальная часть - ягодицы
нос
добавляйся у меня есть прога которая голоса тырит у других, лог и пароль от контакта в ней вводить ненадо, добавляйся прогу скину id44822809
Руки (мужественные :)), торс и пенис (куда ж без него :))