Любовь

Вопрос к мужской части населения.

пацаны, к вам вопрос! вот многие девушки пыжатся, пыжатся по поводу косметики. покупают как бы покачестеннее, подороже. стараются макияжи всякие наносить (хорошо что я такого счастья не знаю). но если ради вас, мужчин, стараются, оно вам надо? мне интересно, как вы думаете о косметике на девушке...
Ну для начала я думаю что сказка о том что это все для мужской части населения отбросим. Очень рад за Вас что Вы не пользуетесь косметикой. Я лично работаю в косметической фирме, ( помогаю сестре )Отвечаю на Ваш вопрос по причине случая произошедшего со мной. В компании " Мери Кей " - есть молодежная линия " Велосити " - там полная программа по уходу за кожей лица. Но когда моя сестра собралась идти к моей племяннице 18 лет отроду я смеялся очень долго, а потом спросил : " Наиля ты с ума сошла, ты что Динару 10 лет не видела, у нее армия поклонников ей это абсолютно не нужно. Но меня удивила не сестра, а ее спонсор ( она была у нас) . Она сказала: " Эльдар, ты прав во всем, кроме одного, ты забыл что мы живем в ГОРОДЕ, а не в ГОРАХ, где воздух прозрачен и чист. Вгороде при наличии, машин, нефти, вопросов экологии фактор времениподготовки кожи к экологическим изменениям смещается. Не скрою мне нечего было ей возразить. А Вам? Вы в городе живете или в горах?
Самыко Ирина
Лучший ответ
Михаил Кочкарев немудрено, что в городе. вы рассматриваете косметику, как помогающий компонент нездоровой коже, или скрывающий недостатки?
если немного - то хорошо, а пол кг штукатурки, и это только на глазах - ну нафиг оно надо? и выглядит идиотски.
Эльмира Эмма
Чистая душа в косметике не нуждается.... разве что чуть-чуть ...
Инна Матюха
все в меру
Наталья Лупан
Если женщина красивая почему бы ей не подчеркнуть свои черты, красоту. Она ведь заметнее становится.
Михаил Кочкарев ну, если она действительно красива, незачем приукрашиваться. лучшее враг хорошего. но может же и испортить.
Анекдот:
женщина утром подходит к зеркалу.. смотрит.. и говорит.. *Я тебя не знаю, но я тебя накрашу*
Грач Петр
нормально если она в пределах разумного, а если она нанесет 5 слоев штукатурки, то нафиг такое надо. Потом кожа к 30 годам становиться на все 50 и приходиться накладывать уже 8 слоев!!
Приятно взглянуть на красивую девушку, а если она снимет макияж, и красота уйдет? Тогда и ВИАГРА не поможет))