Любовь
В результате моного численых опросов....Выведенно, что большая часть населения нашей планеты не любили по настоящему.
К чему катиться наш мир? Где любовь? Где то самое прекрасное и не повторимое чувство на земле? Где наше ощущение что мы всегда будем любимы? Ведь за деньги не купишь здоровья, ум...Но за них можно купить любовь, сейчас она продажна....
Мы сами во всем этом виноваты.
Мужчины перестали боротся за свою любовь, очень быстро сдаются, не видя за помехами своего счастья, и перестают идти сквозь дебри к своей Любви. Порой даже одна неудача в Любви, может сломить мужчину, и он перестанет искать, только платить за Любовь, хоть такой, какую могут предоставить девушки легкого поведения.
Женщины, за последние годы слишком завысили планку, хотят больше романтики, больше внимания, больше ухаживания, на что в физическом и материальном смысле мужчины не уже способны, и, не дождавшись своего принца на белом коне, они просто тоже сдаются и заканчиваю, тем самым разочеровавшись в нас, свои поиски.
Я не обобщаю, может таких кого я вывел единици, а может быть и больше.
Катится к новым технологиям, Любовь по немногу отходит на второй, третить, десятый план. Многие в поисках этого чувства, подверглись многим разочерованиям, что на пол пути к счастью остановились и начали плыть по течению. Как можно ощущать что будешь всегда любим, когда такого возможно никогда не случится?
Мир стал жестоким, и мы стали такими же.
моного численых? Пелядь, даже захотел бы-так не смог.
Люди стали более эгоистичными и недоверчивыми.
Потом, как можно любить другого, если ты порой не любишь себя)))
что за глупости, любовь не продается и не покупается.. .
как же вы ее купите? хахаха, не смешите людей